OrcaScore
24

Защитник

Jeison Murillo

  • Al Shamal SC
  • Colombia
  • 34 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
557 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,84
Возраст34
Дата рождения27 мая 1992
Рост182 см
Вес76 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость390 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты224
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность148 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства11 / 17
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча175
Потери мяча25
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча11
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,85
Макс. скорость (км/ч)29,67
Матчи / В старте4 / 3
Минуты285
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность149 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства17 / 28
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча210
Потери мяча38
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча23
Отборы мяча14
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)29,13
Макс. скорость (км/ч)30,21
Матчи / В старте1 / 1
Минуты48
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность19 · 95 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства7 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника45
Тактика55
Защита69
Созидание36

Характеристики

Сильные стороны

1516

Национальная сборная

  • Colombia32 матчей · 1 голов · дебют окт. 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 окт. 2026 Al Shamal SC – Al-Hilal 3–1 44' 6.6
23 окт. 2026 Al Shamal SC – Qatar SC 2–3 15' 6.4
17 окт. 2026 Lusail SC – Al Shamal SC 0–0 – –
12 окт. 2026 Tractor – Al Shamal SC 0–0 90' 7.3
8 окт. 2026 Al Shamal SC – Al Duhail 0–4 90' 6.3
14 сент. 2026 Al Shamal SC – Al-Ittihad 1–1 90' 6.6
10 сент. 2026 Al-Wakrah – Al Shamal SC 1–1 – –
1 сент. 2026 Al Shamal SC – Al-Rayyan 3–3 48' 6.8
27 авг. 2026 Al-Gharafa – Al Shamal SC 1–3 90' 7.9
21 авг. 2026 Al-Arabi SC – Al Shamal SC 2–2 90' 6.8
1 мая 2026 Al Shamal SC – Al-Sadd 4–6 – –
27 апр. 2026 Al-Sadd – Al Shamal SC 3–2 88' 6.6
8 апр. 2026 Al-Shahaniya – Al Shamal SC 2–0 90' 7.0
4 апр. 2026 Al Shamal SC – Umm-Salal SC 3–2 76' 7.0
17 мар. 2026 Al Shamal SC – Al Duhail 1–3 90' 6.5

Карьера и трансферы

10 клубов · 21 переход · общая сумма трансферов 33.3M €
  1. Sampdoria В клуб: Al Shamal SC
    Свободный агент
  2. Celta В клуб: Sampdoria
    Возвращение из аренды
  3. Sampdoria В клуб: Celta
    Аренда
  4. Celta В клуб: Sampdoria
    Возвращение из аренды
  5. Sampdoria В клуб: Celta
    Аренда
  6. Valencia В клуб: Sampdoria
    Трансфер 13.3M €
  7. Sampdoria В клуб: Valencia
    Возвращение из аренды
  8. Valencia В клуб: Sampdoria
    Аренда
  9. Barcelona В клуб: Valencia
    Возвращение из аренды
  10. Valencia В клуб: Barcelona
    Аренда
  11. Inter В клуб: Valencia
    Трансфер 12M €
  12. Valencia В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  13. Inter В клуб: Valencia
    Аренда
  14. Granada В клуб: Inter
    Трансфер 8M €
  15. Las Palmas В клуб: Granada
    Возвращение из аренды
  16. Granada В клуб: Las Palmas
    Аренда
  17. Cádiz В клуб: Granada
    Возвращение из аренды
  18. Granada В клуб: Cádiz
    Аренда
  19. Depor Aguablanca FC В клуб: Granada
    Трансфер Не раскрыта
  20. Dep. Cali В клуб: Depor Aguablanca FC
    Трансфер Не раскрыта
  21. Dep. Cali U20 В клуб: Dep. Cali
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)20
Средняя оценка6,91
Оценка за последний матч6,627 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,91 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,4 7,3 6,3 6,6 6,8 7,9 6,8 6,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stars League Al Shamal SC 4 (3) 285 0 0 6,85
2026 AFC Champions League Elite Al Shamal SC 3 (3) 224 0 0 6,83
2026 Qatar Cup Al Shamal SC 1 (1) 48 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Stars League 2024 · перцентиль среди защитники (85 игроков)

Сравнить
50 Отборы 71 Перехваты 15 Выносы 89 Выигранные верховые единоборства 92 Выигранные единоборства 91 Точность передач 57 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 85

19 матчей · 1 662 мин

Jeison Murillo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,95
71
Перехваты / 90 мин 0,70
15
Выносы / 90 мин 4,87
89
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,06
92
Выигранные единоборства 63,8 %
91
Точность передач 84,2 %
57
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,00
85

Как мы это считаем?