OrcaScore
7

Форвард

Jefté Betancor

  • UD Las Palmas
  • Spain
  • 33 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
669 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,40
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,50
Возраст33
Дата рождения6 июл. 1993
Рост186 см
Вес78 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость455 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 6
Минуты549
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)7 (3)
Передачи · точность91 · 85 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 4
Выигранные единоборства13 / 37
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча143
Потери мяча31
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы7
Совершённые фолы4
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты120
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака67
Техника53
Тактика50
Защита35
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

25

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Real Oviedo – UD Las Palmas 2–3 24' 6.3
27 окт. 2026 RSD Alcalá – UD Las Palmas 1–3 120' –
24 окт. 2026 UD Las Palmas – Real Sociedad B 1–0 – –
17 окт. 2026 UD Las Palmas – CD Castellón 0–3 56' 6.6
11 окт. 2026 Mallorca – UD Las Palmas 3–1 85' 6.7
4 окт. 2026 UD Las Palmas – Real Valladolid 2–2 18' 6.5
27 сент. 2026 Eibar – UD Las Palmas 3–2 29' 7.2
20 сент. 2026 UD Las Palmas – Burgos Club de Fútbol 1–2 19' 6.0
12 сент. 2026 Cádiz – UD Las Palmas 0–1 13' 6.5
4 сент. 2026 UD Las Palmas – Leganés 0–0 87' 6.6
29 авг. 2026 Girona FC – UD Las Palmas 5–2 45' 6.2
22 авг. 2026 AD Ceuta – UD Las Palmas 0–2 87' 6.4
16 авг. 2026 UD Las Palmas – Albacete Balompié 2–1 86' 6.5
8 авг. 2026 Cádiz – UD Las Palmas 1–3 – –
31 июл. 2026 UD Las Palmas – Neom SC 0–1 – –

Карьера и трансферы

20 клубов · 27 переходов · общая сумма трансферов 800k €
  1. Olympiacos В клуб: Las Palmas
    Свободный агент
  2. Albacete В клуб: Olympiacos
    Возвращение из аренды
  3. Olympiacos В клуб: Albacete
    Аренда
  4. Panserraikos В клуб: Olympiacos
    Возвращение из аренды
  5. Olympiacos В клуб: Panserraikos
    Аренда
  6. Panserraikos В клуб: Olympiacos
    Трансфер 500k €
  7. CFR Cluj В клуб: Panserraikos
    Свободный агент
  8. Pafos В клуб: CFR Cluj
    Возвращение из аренды
  9. CFR Cluj В клуб: Pafos
    Аренда
  10. Farul Constanța В клуб: CFR Cluj
    Трансфер 300k €
  11. Свободный агент
  12. Ried В клуб: FC Voluntari
    Свободный агент
  13. Mattersburg В клуб: Ried
    Свободный агент
  14. Steyr В клуб: Mattersburg
    Возвращение из аренды
  15. Mattersburg В клуб: Steyr
    Аренда
  16. Stadl-Paura В клуб: Mattersburg
    Свободный агент
  17. Unión Viera В клуб: Stadl-Paura
    Свободный агент
  18. Свободный агент
  19. Возвращение из аренды
  20. Аренда
  21. Возвращение из аренды
  22. Аренда
  23. Свободный агент
  24. Eldense В клуб: Unión Viera
    Свободный агент
  25. Tenerife B В клуб: Eldense
    Свободный агент
  26. Ontinyent В клуб: Tenerife B
    Трансфер Не раскрыта
  27. Hercules B В клуб: Ontinyent
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч6,32 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,86 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,6 6,7 6,5 7,2 6,0 6,5 6,6 6,2 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga 2 UD Las Palmas 11 (6) 549 1 1 6,50
2026 Copa del Rey UD Las Palmas 1 (1) 120 0 1 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2 2026 · перцентиль среди нападающие (45 игроков)

Сравнить
50 Голы 52 xG 52 Удары 8 xA 88 Ключевые передачи 41 Успешные обводки 3 Выигранные верховые единоборства 7 Рейтинг 8

7 матчей · 298 мин

Jefté Betancor: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,30
52
xG / 90 мин 0,02
52
Удары / 90 мин 0,91
8
xA / 90 мин 0,04
88
Ключевые передачи / 90 мин 0,91
41
Успешные обводки / 90 мин 0,00
3
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
7
Рейтинг 6,49
8

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?