OrcaScore
59

Полузащитник

Jeevan Badwal

Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 897 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,90
Возраст20
Дата рождения11 мар. 2006
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,9 млн €
Контракт до31 дек. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Hamstring Injury · Не играет С 11 окт. 2026 · Завершено: 26 окт. 2026
  • Травма Hamstring Injury · Отсутствует Завершено: 11 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте22 / 16
Минуты1 387
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)11 (6)
Передачи · точность644 · 91 %
Ключевые передачи17
Отборы / Перехваты26 / 16
Выигранные единоборства85 / 150
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,86 / 2,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты6
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи7
Точные навесы4
Касания мяча875
Потери мяча127
Отбор мяча соперником19
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли76
Выносы мяча2
Отборы мяча61
Заработанные фолы47
Совершённые фолы20
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)170,22
Макс. скорость (км/ч)33,15
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность114 · 88 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства15 / 24
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча155
Потери мяча23
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча1
Отборы мяча8
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты330
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность199 · 91 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства23 / 42
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча267
Потери мяча41
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча2
Отборы мяча13
Заработанные фолы13
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника48
Тактика51
Защита52
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

1526

Национальная сборная

  • Canada1 матчей · 0 голов · дебют янв. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Vancouver Whitecaps – San Diego FC 4–1 – –
25 окт. 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 45' 6.5
20 сент. 2026 Real Salt Lake – Vancouver Whitecaps 0–3 90' 6.8
17 сент. 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 90' 7.0
14 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – Austin FC 1–2 26' 6.6
6 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – St.Louis City 1–3 45' 6.5
3 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – CF Montréal 1–1 90' 7.6
30 авг. 2026 Sporting Kansas City – Vancouver Whitecaps 0–3 28' 6.8
17 авг. 2026 Seattle – Vancouver Whitecaps 0–2 18' 6.6
12 авг. 2026 Tigres UANL – Vancouver Whitecaps 6–5 90' 6.9
8 авг. 2026 Vancouver Whitecaps – FC Juárez 1–3 90' 8.1
5 авг. 2026 Vancouver Whitecaps – Atlante FC 0–1 – –
2 авг. 2026 Vancouver Whitecaps – Los Angeles FC 1–1 82' 6.1
26 июл. 2026 Minnesota United – Vancouver Whitecaps 0–0 90' 6.7
23 июл. 2026 FC Cincinnati – Vancouver Whitecaps 4–3 62' 7.7

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Трансфер
  2. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,525 окт. 2026
Пропущено матчей31 запись о травме
5 6 7 8 9 6,95 янв. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,8 7,0 6,6 6,5 7,6 6,8 6,6 6,9 8,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Vancouver Whitecaps 22 (16) 1 387 1 2 6,84
2026 Canadian Championship Vancouver Whitecaps 4 (4) 330 0 1 6,95
2026 Leagues Cup Vancouver Whitecaps 2 (2) 180 1 0 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS Next Pro 2024 · перцентиль среди полузащитники (266 игроков)

Сравнить
50 xA 38 Ключевые передачи 29 Точные передачи 43 Точность передач 85 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 36 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 64

22 матча · 1 712 мин

Jeevan Badwal: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,07
38
Ключевые передачи / 90 мин 0,53
29
Точные передачи / 90 мин 27,1
43
Точность передач 88,5 %
85
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,05
36
Отборы + перехваты / 90 мин 3,00
95
Рейтинг 6,90
64

Как мы это считаем?