OrcaScore
7

Полузащитник

Jean Silva

  • Goiatuba EC
  • Brazil
  • 37 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
936 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,69
Возраст37
Дата рождения7 мар. 1989
Рост173 см
Вес63 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость160 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 1
Минуты317
Рейтинг6,62
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте7 / 7
Минуты619
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность190 · 81 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства61 / 129
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи7
Точные навесы8
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча34
Заработанные фолы8
Совершённые фолы13
Офсайды2
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника61
Тактика27
Защита30
Созидание48

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 сент. 2026 Goiatuba EC – EC São José 1–1 75' 6.8
27 авг. 2026 EC São José – Goiatuba EC 0–0 24' 6.5
16 авг. 2026 ASA – Goiatuba EC 6–5 48' 6.7
9 авг. 2026 Goiatuba EC – ASA 0–0 21' 6.8
26 июл. 2026 Ferroviário – Goiatuba EC 1–2 31' 6.4
19 июл. 2026 Goiatuba EC – Ferroviário 3–0 28' 7.0
12 июл. 2026 Manauara – Goiatuba EC 4–6 43' 6.4
5 июл. 2026 Goiatuba EC – Manauara 0–1 – –
28 июн. 2026 Goiatuba EC – Brasiliense 1–0 24' 6.5
21 июн. 2026 Brasiliense – Goiatuba EC 0–0 23' 6.5
7 февр. 2026 Goiatuba EC – Atlético Goianiense 2–1 90' 6.9
1 февр. 2026 Centro-Oeste – Goiatuba EC 1–0 69' 6.9
30 янв. 2026 Goiatuba EC – Anápolis 3–1 90' 7.0
25 янв. 2026 AA Aparecidense – Goiatuba EC 4–1 90' 6.5
22 янв. 2026 ABECAT Ouvidorense – Goiatuba EC 1–0 80' 7.0

Карьера и трансферы

26 клубов · 32 перехода
  1. Primavera В клуб: Goiatuba
    Трансфер Не раскрыта
  2. Azuriz В клуб: Primavera
    Трансфер Не раскрыта
  3. Uberlândia В клуб: Azuriz
    Трансфер Не раскрыта
  4. Floresta В клуб: Uberlândia
    Трансфер Не раскрыта
  5. Botafogo-PB В клуб: Floresta
    Трансфер Не раскрыта
  6. São José В клуб: Botafogo-PB
    Свободный агент
  7. Remo В клуб: São José
    Свободный агент
  8. Figueirense В клуб: Remo
    Свободный агент
  9. Vila Nova В клуб: Figueirense
    Свободный агент
  10. Sampaio Corrêa В клуб: Vila Nova
    Свободный агент
  11. Ypiranga В клуб: Sampaio Corrêa
    Свободный агент
  12. Joinville В клуб: Ypiranga
    Свободный агент
  13. Botafogo-SP В клуб: Joinville
    Свободный агент
  14. Ypiranga В клуб: Botafogo-SP
    Трансфер Не раскрыта
  15. Novo Hamburgo В клуб: Ypiranga
    Трансфер Не раскрыта
  16. Ypiranga В клуб: Novo Hamburgo
    Возвращение из аренды
  17. Novo Hamburgo В клуб: Ypiranga
    Аренда
  18. Трансфер Не раскрыта
  19. Трансфер Не раскрыта
  20. Трансфер Не раскрыта
  21. Свободный агент
  22. Tombense В клуб: Anápolis
    Свободный агент
  23. Passo Fundo В клуб: Tombense
    Возвращение из аренды
  24. Tombense В клуб: Passo Fundo
    Аренда
  25. Operário-PR В клуб: Tombense
    Возвращение из аренды
  26. Tombense В клуб: Operário-PR
    Аренда
  27. Avaí В клуб: Tombense
    Возвращение из аренды
  28. Tombense В клуб: Avaí
    Аренда
  29. São José-RS В клуб: Tombense
    Свободный агент
  30. Cruzeiro-RS В клуб: São José-RS
    Свободный агент
  31. Cerâmica В клуб: Cruzeiro-RS
    Трансфер Не раскрыта
  32. Lajeadense В клуб: Cerâmica
    Трансфер Не раскрыта

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Goiano Goiatuba EC 7 (7) 619 0 0 6,80
2026 Brasileirão Série D Goiatuba EC 11 (1) 317 0 – 6,62

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2024 · перцентиль среди полузащитники (195 игроков)

Сравнить
50 xA 59 Ключевые передачи 64 Точные передачи 42 Точность передач 15 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 83 Отборы + перехваты 63 Рейтинг 18

13 матчей · 615 мин

Jean Silva: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,07
59
Ключевые передачи / 90 мин 1,02
64
Точные передачи / 90 мин 22,2
42
Точность передач 72,7 %
15
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 3,07
83
Отборы + перехваты / 90 мин 1,61
63
Рейтинг 6,62
18

Как мы это считаем?