OrcaScore
25

Защитник

Jean-Pierre Morgan

  • FC Fleury
  • Madagascar
  • 34 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
977 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,70
Возраст34
Дата рождения30 окт. 1992
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость97 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты797
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность431 · 74 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства73 / 127
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи15
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли13
Выносы мяча20
Отборы мяча90
Заработанные фолы15
Совершённые фолы7
Офсайды0
Матчи на «ноль»1
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность94 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 11
Выигранные единоборства10 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча152
Потери мяча22
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча4
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника53
Тактика39
Защита51
Созидание44

Национальная сборная

  • Madagascar12 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2024
  • Guadeloupe6 матчей · 0 голов · дебют мар. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Fleury – Paris 13 Atletico 1–1 65' 7.2
17 окт. 2026 Bourg-en-Bresse – FC Fleury 0–1 30' 6.7
3 окт. 2026 FC Fleury – Stade Malherbe Caen 3–2 72' 5.9
29 сент. 2026 Madagascar – Tanzania 1–1 90' 6.6
25 сент. 2026 Nigeria – Madagascar 2–1 90' 7.1
19 сент. 2026 FC Fleury – Thionville Lusitanos 1–1 90' 6.5
12 сент. 2026 Valenciennes – FC Fleury 1–2 90' 6.3
5 сент. 2026 FC Fleury – FC Villefranche Beaujolais 6–1 90' 7.1
29 авг. 2026 Quevilly - Rouen Métropole – FC Fleury 2–1 90' 6.3
20 авг. 2026 FC Fleury – US Orléans 0–2 90' 6.2
14 авг. 2026 AS Cannes – FC Fleury 1–1 90' 6.9
7 авг. 2026 FC Fleury – Amiens SC 0–0 90' 7.6
2 июн. 2026 Morocco – Madagascar 4–0 32' 6.2
15 мая 2026 FC Fleury – Rouen 1–2 90' 7.2
9 мая 2026 US Orléans – FC Fleury 2–0 90' 6.3

Карьера и трансферы

11 клубов · 12 переходов
  1. Orléans В клуб: Fleury
    Свободный агент
  2. Stade Briochin В клуб: Orléans
    Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. FC Sète В клуб: GFC Ajaccio
    Свободный агент
  5. Canet RFC В клуб: FC Sète
    Свободный агент
  6. Baník В клуб: Canet RFC
    Свободный агент
  7. VSS Kosice В клуб: Baník
    Свободный агент
  8. Fabrègues В клуб: VSS Kosice
    Трансфер Не раскрыта
  9. Honvéd В клуб: Fabrègues
    Свободный агент
  10. Béziers В клуб: Honvéd
    Трансфер Не раскрыта
  11. RCO Agde В клуб: Béziers
    Свободный агент
  12. Sète U19 В клуб: RCO Agde
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч7,231 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,86 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 6,7 5,9 6,6 7,1 6,5 6,3 7,1 6,3 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 3 FC Fleury 10 (9) 797 0 0 6,67
2026 Africa Cup of Nations Qual. Madagascar 2 (2) 180 0 0 6,85

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 3 2026 · перцентиль среди защитники (76 игроков)

Сравнить
50 Отборы 30 Перехваты 11 Выносы 4 Выигранные верховые единоборства 32 Выигранные единоборства 15 Точность передач 22 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 19

6 матчей · 540 мин

Jean-Pierre Morgan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
30
Перехваты / 90 мин 0,50
11
Выносы / 90 мин 1,67
4
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,17
32
Выигранные единоборства 49,3 %
15
Точность передач 78,7 %
22
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,48
19

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?