OrcaScore
14

Полузащитник

Jean-Aniel Assi

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 22 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
30
1 206 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,30
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,74
Возраст22
Дата рождения12 авг. 2004
Рост178 см
Вес74 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость97 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 13
Минуты1 087
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность435 · 81 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты30 / 14
Выигранные единоборства59 / 113
Успешные обводки19
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,31
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов60 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы1
Касания мяча687
Потери мяча166
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли54
Выносы мяча16
Отборы мяча48
Заработанные фолы5
Совершённые фолы9
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)66,22
Макс. скорость (км/ч)34,64
Матчи / В старте3 / 1
Минуты119
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность35 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства8 / 16
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча65
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака44
Техника52
Тактика33
Защита43
Созидание47

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 10' 6.7
25 окт. 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 2–1 23' 6.5
17 окт. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 25' 6.4
12 окт. 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 45' 7.0
1 окт. 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 1' –
26 сент. 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 32' 7.1
20 сент. 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 0–2 14' 6.5
13 сент. 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 – –
5 сент. 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 56' 7.2
29 авг. 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 45' 6.2
22 авг. 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 60' 6.4
20 авг. 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 90' 9.8
16 авг. 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 53' 6.8
12 авг. 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 11' 6.6
8 авг. 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 19' 6.4

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов
  1. Без клуба В клуб: Atl. Ottawa
    Трансфер
  2. AD Alcorcón B В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Marbella В клуб: AD Alcorcón B
    Свободный агент
  4. Crown Legacy В клуб: Marbella
    Свободный агент
  5. Montréal В клуб: Crown Legacy
    Свободный агент
  6. Atl. Ottawa В клуб: Montréal
    Возвращение из аренды
  7. Montréal В клуб: Atl. Ottawa
    Аренда
  8. Cavalry В клуб: Montréal
    Возвращение из аренды
  9. Montréal В клуб: Cavalry
    Аренда
  10. Montreal Impact В клуб: Montréal
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,74 апр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,5 6,4 7,0 7,1 6,5 7,2 6,2 6,4 9,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 27 (13) 1 087 3 1 6,76
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (1) 119 0 0 6,57

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 25 Ключевые передачи 86 Точные передачи 36 Точность передач 29 Прогрессивные проходы с мячом 90 Успешные обводки 95 Отборы + перехваты 95 Рейтинг 86

7 матчей · 298 мин

Jean-Aniel Assi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
25
Ключевые передачи / 90 мин 2,11
86
Точные передачи / 90 мин 31,4
36
Точность передач 81,9 %
29
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,62
90
Успешные обводки / 90 мин 2,11
95
Отборы + перехваты / 90 мин 5,74
95
Рейтинг 7,20
86

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?