OrcaScore
20

Форвард

Javon East

Подписаться Сравнить
Матчи
14
864 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,31
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,83
Возраст31
Дата рождения22 мар. 1995
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость530 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 5
Минуты453
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность153 · 84 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства18 / 53
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов11 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча224
Потери мяча55
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча1
Отборы мяча21
Заработанные фолы9
Совершённые фолы8
Офсайды3
Заработанные пенальти2
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,82
Макс. скорость (км/ч)33,76
Матчи / В старте4 / 3
Минуты218
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность49 · 76 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства7 / 13
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,79 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча74
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,16
Макс. скорость (км/ч)32,83
Матчи / В старте3 / 2
Минуты193
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность42 · 71 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства12 / 33
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча89
Потери мяча30
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы5
Совершённые фолы1
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)20,65
Макс. скорость (км/ч)31,21

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака63
Техника54
Тактика43
Защита30
Созидание46

Национальная сборная

  • Jamaica24 матчей · 4 голов · дебют янв. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Hapoel Be'er Sheva – OFI Crete – – –
1 нояб. 2026 Maccabi Petach Tikva – Hapoel Be'er Sheva 2–5 45' 6.1
26 окт. 2026 M. Haifa – Hapoel Be'er Sheva 2–5 90' 7.2
22 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Hapoel Be'er Sheva 4–0 90' 6.6
18 окт. 2026 Hapoel Be'er Sheva – Hapoel Jerusalem 2–1 45' 7.2
15 окт. 2026 AZ Alkmaar – Hapoel Be'er Sheva 2–1 28' 6.6
10 окт. 2026 Ironi Dorot Tiberias – Hapoel Be'er Sheva 0–2 80' 6.3
6 окт. 2026 Honduras – Jamaica 1–1 62' 6.7
3 окт. 2026 El Salvador – Jamaica 0–2 83' 8.9
29 сент. 2026 Jamaica – Honduras 0–1 28' 6.6
26 сент. 2026 Jamaica – Guatemala 3–2 45' 6.3
19 сент. 2026 Hapoel Be'er Sheva – Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1–0 – –
16 сент. 2026 Hapoel Be'er Sheva – GNK Dinamo Zagreb 0–0 75' 6.7
13 сент. 2026 Hapoel Petach Tikva – Hapoel Be'er Sheva 0–2 28' 6.2
7 сент. 2026 Hapoel Be'er Sheva – Maccabi Tel Aviv 1–4 90' 6.4

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 175k €
  1. H. Haifa В клуб: H. Be'er Sheva
    Трансфер 160k €
  2. Saprissa В клуб: H. Haifa
    Свободный агент
  3. Santos В клуб: Saprissa
    Трансфер Не раскрыта
  4. San Carlos В клуб: Santos
    Возвращение из аренды
  5. Santos В клуб: San Carlos
    Аренда
  6. Portmore Utd В клуб: Santos
    Трансфер 15k €
  7. Santos В клуб: Portmore Utd
    Возвращение из аренды
  8. Portmore Utd В клуб: Santos
    Аренда
  9. Waterhouse В клуб: Portmore Utd
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,11 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,94 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 7,2 6,6 7,2 6,6 6,3 6,7 8,9 6,6 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Israeli Premier League Hapoel Be'er Sheva 7 (5) 453 1 0 6,74
2026 CONCACAF Nations League Jamaica 4 (3) 218 2 0 7,13
2026 UEFA Europa League Hapoel Be'er Sheva 3 (2) 193 0 0 6,63

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División, Apertura 2024 · перцентиль среди нападающие (40 игроков)

Сравнить
50 Голы 94 xG 94 Удары 71 xA 44 Ключевые передачи 44 Успешные обводки 29 Выигранные верховые единоборства 21 Рейтинг 41

25 матчей · 1 814 мин

Javon East: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,50
94
xG / 90 мин 0,54
94
Удары / 90 мин 2,18
71
xA / 90 мин 0,06
44
Ключевые передачи / 90 мин 0,74
44
Успешные обводки / 90 мин 0,79
29
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,94
21
Рейтинг 6,78
41

Как мы это считаем?