OrcaScore
33

Защитник

Javier Báez

Подписаться Сравнить
Матчи
38
3 395 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,03
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,04
Возраст36
Дата рождения9 апр. 1990
Рост180 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость240 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте32 / 32
Минуты2 855
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)16 (3)
Передачи · точность1 536 · 85 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты23 / 33
Выигранные единоборства101 / 157
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,95 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов6 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи171
Точные навесы4
Касания мяча1 881
Потери мяча275
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли61
Выигранные наземные дуэли40
Выносы мяча154
Отборы мяча81
Заработанные фолы15
Совершённые фолы8
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели3
Матчи на «ноль»11
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)240,43
Макс. скорость (км/ч)33,61
Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность246 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты6 / 20
Выигранные единоборства22 / 41
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи42
Точные навесы0
Касания мяча342
Потери мяча54
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча40
Отборы мяча15
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)38,86
Макс. скорость (км/ч)32,53

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника45
Тактика66
Защита71
Созидание42

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Macará – Barcelona SC Guayaquil 3–0 90' 6.2
26 окт. 2026 Aucas – Barcelona SC Guayaquil 0–4 90' 7.1
19 окт. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Universidad Católica del Ecuador 1–1 90' 6.6
12 окт. 2026 LDU – Barcelona SC Guayaquil 2–1 90' 7.2
14 сент. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Delfín 1–1 90' 7.1
7 сент. 2026 Aucas – Barcelona SC Guayaquil 1–1 90' 6.8
3 сент. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Independiente del Valle 2–1 90' 7.0
30 авг. 2026 Manta FC – Barcelona SC Guayaquil 2–0 90' 6.4
23 авг. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Orense SC 3–0 90' 7.2
16 авг. 2026 Mushuc Runa SC – Barcelona SC Guayaquil 0–0 90' 7.6
9 авг. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Macará 1–2 90' 6.7
3 авг. 2026 Leones del Norte – Barcelona SC Guayaquil 1–1 90' 6.8
27 июл. 2026 Barcelona SC Guayaquil – LDU 0–1 90' 7.4
22 июл. 2026 Universidad Católica del Ecuador – Barcelona SC Guayaquil 2–1 90' 6.4
19 июл. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Libertad FC 1–0 90' 7.4

Карьера и трансферы

14 клубов · 19 переходов
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Свободный агент
  5. Libertad В клуб: Rosario Central
    Свободный агент
  6. Dorados В клуб: Libertad
    Свободный агент
  7. Guaraní В клуб: Dorados
    Возвращение из аренды
  8. Dorados В клуб: Guaraní
    Аренда
  9. Godoy Cruz В клуб: Dorados
    Свободный агент
  10. Dorados В клуб: Godoy Cruz
    Свободный агент
  11. USMP В клуб: Dorados
    Свободный агент
  12. Independiente В клуб: USMP
    Свободный агент
  13. Iquique В клуб: Independiente
    Возвращение из аренды
  14. Independiente В клуб: Iquique
    Аренда
  15. Возвращение из аренды
  16. Аренда
  17. Instituto В клуб: Independiente
    Возвращение из аренды
  18. Independiente В клуб: Instituto
    Аренда
  19. CAI В клуб: Independiente
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)45
Средняя оценка7,00
Оценка за последний матч6,21 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,00 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 7,1 6,6 7,2 7,1 6,8 7,0 6,4 7,2 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LigaPro Serie A Barcelona SC Guayaquil 32 (32) 2 855 1 0 7,08
2026 CONMEBOL Libertadores Barcelona SC Guayaquil 6 (6) 540 0 0 6,83

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División, Apertura 2024 · перцентиль среди защитники (92 игроков)

Сравнить
50 Отборы 50 Перехваты 50 Выносы 50 Выигранные верховые единоборства 50 Выигранные единоборства Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг

19 матчей · 1 505 мин

Javier Báez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
50
Перехваты / 90 мин 0,00
50
Выносы / 90 мин 0,00
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
50
Выигранные единоборства –
–
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?