OrcaScore
3

Защитник

Jason Davidson

Подписаться Сравнить
Матчи
10
990 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,00
Возраст35
Дата рождения29 июн. 1991
Рост180 см
Вес72 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость140 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность203 · 77 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства17 / 32
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,13 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча253
Потери мяча53
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча19
Отборы мяча16
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,82
Макс. скорость (км/ч)36,18
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность107 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства2 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча137
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча15
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,37
Макс. скорость (км/ч)28,96
Матчи / В старте5 / 5
Минуты540
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность345 · 76 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты8 / 1
Выигранные единоборства19 / 35
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи23
Точные навесы2
Касания мяча427
Потери мяча94
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча40
Отборы мяча37
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника45
Тактика40
Защита58
Созидание37

Характеристики

Слабые стороны

13

Национальная сборная

  • Australia23 матчей · 1 голов · дебют авг. 2012

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 Melbourne Victory – Persib Bandung 1–2 90' 6.5
1 нояб. 2026 Melbourne Victory – Central Coast Mariners 1–1 90' 7.0
24 окт. 2026 Melbourne Victory – Melbourne City 1–1 90' 6.7
18 окт. 2026 Wellington Phoenix – Melbourne Victory 2–1 90' 6.3
14 окт. 2026 Melbourne Victory – FC Seoul 3–0 – –
10 окт. 2026 South Melbourne FC – Melbourne Victory 5–4 120' 6.1
16 сент. 2026 Thể Công - Viettel – Melbourne Victory 1–1 90' 7.0
9 сент. 2026 Sydney FC – Melbourne Victory 0–2 90' 7.0
19 авг. 2026 APIA Leichhardt FC – Melbourne Victory 0–1 120' 7.6
8 авг. 2026 Western Sydney Wanderers – Melbourne Victory 3–4 120' 7.0
26 июл. 2026 Kingborough Lions – Melbourne Victory 0–4 90' 8.8
2 мая 2026 Melbourne Victory – Sydney FC 0–1 90' 6.7
25 апр. 2026 Western Sydney Wanderers – Melbourne Victory 0–2 90' 7.3
17 апр. 2026 Melbourne Victory – Newcastle Jets 2–2 90' 8.3
11 апр. 2026 Auckland FC – Melbourne Victory 2–2 90' 6.2

Карьера и трансферы

15 клубов · 19 переходов
  1. Свободный агент
  2. Eupen В клуб: Panserraikos
    Свободный агент
  3. Melbourne Victory В клуб: Eupen
    Свободный агент
  4. Ulsan В клуб: Melbourne Victory
    Свободный агент
  5. Perth Glory В клуб: Ulsan
    Трансфер Не раскрыта
  6. Rijeka В клуб: Perth Glory
    Трансфер Не раскрыта
  7. Olimpija В клуб: Rijeka
    Возвращение из аренды
  8. Rijeka В клуб: Olimpija
    Аренда
  9. Huddersfield В клуб: Rijeka
    Трансфер Не раскрыта
  10. Groningen В клуб: Huddersfield
    Возвращение из аренды
  11. Huddersfield В клуб: Groningen
    Аренда
  12. West Brom В клуб: Huddersfield
    Свободный агент
  13. Heracles В клуб: West Brom
    Трансфер Не раскрыта
  14. Без клуба В клуб: Heracles
    Трансфер
  15. Paços de Ferreira В клуб: Без клуба
    Трансфер
  16. Возвращение из аренды
  17. Аренда
  18. Трансфер
  19. Seiritsu HS В клуб: Hume City
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,92
Оценка за последний матч6,54 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,92 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,0 6,7 6,3 6,1 7,0 7,0 7,6 7,0 8,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Australia Cup Melbourne Victory 5 (5) 540 0 1 7,30
2026 A-League Men Melbourne Victory 3 (3) 270 0 0 6,67
2026 AFC Champions League Two Melbourne Victory 2 (2) 180 0 0 6,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Stoiximan Super League 2024 · перцентиль среди защитники (112 игроков)

Сравнить
50 Отборы 30 Перехваты 28 Выносы 58 Выигранные верховые единоборства 41 Выигранные единоборства 39 Точность передач 77 Прогрессивные проходы с мячом 44 Рейтинг 42

28 матчей · 2 363 мин

Jason Davidson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,14
30
Перехваты / 90 мин 0,76
28
Выносы / 90 мин 4,46
58
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,49
41
Выигранные единоборства 54,1 %
39
Точность передач 86,0 %
77
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Рейтинг 6,85
42

Как мы это считаем?