OrcaScore
27

Полузащитник

Jari Vandeputte

  • Cremonese
  • Belgium
  • 30 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
804 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,34
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,93
Возраст30
Дата рождения14 февр. 1996
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,6 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты669
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность311 · 81 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты8 / 2
Выигранные единоборства20 / 44
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,36 / 2,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи12
Точные навесы10
Касания мяча443
Потери мяча122
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча5
Отборы мяча22
Заработанные фолы6
Совершённые фолы11
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)67,20
Макс. скорость (км/ч)35,81
Матчи / В старте2 / 1
Минуты135
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность63 · 83 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства6 / 14
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча85
Потери мяча19
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,48
Макс. скорость (км/ч)32,38

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака61
Техника56
Тактика44
Защита41
Созидание72

Характеристики

Сильные стороны

7

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 L.R. Vicenza – Cremonese – – –
31 окт. 2026 Cremonese – Benevento 2–0 62' 6.7
27 окт. 2026 Mantova – Cremonese 0–2 74' 8.0
24 окт. 2026 Cremonese – Juve Stabia 0–1 78' 6.6
17 окт. 2026 Pisa – Cremonese 3–1 72' 6.7
10 окт. 2026 Arezzo – Cremonese 0–0 68' 7.0
2 окт. 2026 Juventus – Cremonese 0–1 45' 7.4
12 сент. 2026 Cesena – Cremonese 2–2 58' 6.5
6 сент. 2026 Cremonese – Padova 3–1 77' 7.3
1 сент. 2026 Parma – Cremonese 0–2 45' 6.9
28 авг. 2026 Cremonese – Modena 0–3 90' 6.6
22 авг. 2026 Empoli – Cremonese 1–0 90' 7.0
17 авг. 2026 Cremonese – Sampdoria 2–0 90' 7.0
7 авг. 2026 Hellas Verona – Cremonese 0–1 – –
29 июл. 2026 Cremonese – Cittadella 1–1 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 3.8M €
  1. Catanzaro В клуб: Cremonese
    Трансфер 3.3M €
  2. Cremonese В клуб: Catanzaro
    Возвращение из аренды
  3. Catanzaro В клуб: Cremonese
    Аренда
  4. Vicenza В клуб: Catanzaro
    Трансфер 400k €
  5. Catanzaro В клуб: Vicenza
    Возвращение из аренды
  6. Vicenza В клуб: Catanzaro
    Аренда
  7. Viterbese В клуб: Vicenza
    Трансфер 80k €
  8. Gent В клуб: Viterbese
    Свободный агент
  9. Eindhoven В клуб: Gent
    Возвращение из аренды
  10. Gent В клуб: Eindhoven
    Аренда
  11. Roeselare В клуб: Gent
    Возвращение из аренды
  12. Gent В клуб: Roeselare
    Аренда
  13. KAA Gent Youth В клуб: Gent
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,87 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 8,0 6,6 6,7 7,0 7,4 6,5 7,3 6,9 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie B Cremonese 9 (9) 669 0 3 6,93
2026 Coppa Italia Cremonese 2 (1) 135 0 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie B 2024 · перцентиль среди полузащитники (198 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 100 Точные передачи 60 Точность передач 43 Прогрессивные проходы с мячом 49 Успешные обводки 52 Отборы + перехваты 17 Рейтинг 96

39 матчей · 2 291 мин

Jari Vandeputte: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 3,34
100
Точные передачи / 90 мин 30,4
60
Точность передач 79,3 %
43
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Успешные обводки / 90 мин 0,71
52
Отборы + перехваты / 90 мин 1,69
17
Рейтинг 7,22
96

Как мы это считаем?