OrcaScore
11

Полузащитник

Jan Virgili

  • Club Brugge KV
  • Spain
  • 20 лет
  • 168 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
699 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,52
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,71
Возраст20
Дата рождения26 июл. 2006
Рост168 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость13,8 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты242
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность75 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства5 / 23
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,37 / 0,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча120
Потери мяча39
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча19
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,20
Макс. скорость (км/ч)33,48
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,70
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте9 / 5
Минуты457
Рейтинг6,81
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)14 (6)
Передачи · точность149 · 77 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства21 / 59
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,70 / 1,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча273
Потери мяча96
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча4
Отборы мяча20
Заработанные фолы8
Совершённые фолы0
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)49,22
Макс. скорость (км/ч)35,49

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака64
Техника54
Тактика30
Защита23
Созидание63

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Club Brugge KV – RSC Anderlecht – – –
4 нояб. 2026 PSV Eindhoven – Club Brugge KV 1–2 – –
30 окт. 2026 SV Zulte Waregem – Club Brugge KV 2–4 70' 7.0
25 окт. 2026 Club Brugge KV – Sint-Truidense VV 3–2 45' 6.5
21 окт. 2026 Club Brugge KV – RC Lens 3–0 73' 6.4
17 окт. 2026 Club Brugge KV – KSC Lokeren 1–0 78' 7.7
13 окт. 2026 Inter – Club Brugge KV 3–4 83' 6.3
10 окт. 2026 RAAL La Louvière – Club Brugge KV 1–4 86' 7.0
6 окт. 2026 Spain U21 – Romania U21 7–1 72' 6.8
1 окт. 2026 San Marino U21 – Spain U21 0–13 75' 10.0
25 сент. 2026 Finland U21 – Spain U21 2–1 20' 6.6
20 сент. 2026 Club Brugge KV – KRC Genk 3–0 83' 6.4
13 сент. 2026 Club Brugge KV – Royal Antwerp FC 3–1 87' 7.9
8 сент. 2026 Club Brugge KV – Aston Villa 2–3 86' 6.5
4 сент. 2026 Lommel SK – Club Brugge KV 0–1 30' 6.8

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 20.3M €
  1. Mallorca В клуб: Club Brugge
    Трансфер 12M €
  2. Трансфер 8.3M €
  3. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч6,54 нояб. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 10 6,76 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,0 6,5 6,4 7,7 6,3 7,0 6,8 10,0 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League Club Brugge KV 9 (5) 457 2 1 6,81
2026 UEFA Champions League Club Brugge KV 4 (4) 278 0 1 6,45
2026 Belgian Cup Club Brugge KV – – 0 – 7,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera Federación 2024 · перцентиль среди полузащитники (402 игроков)

Сравнить
50 xA 92 Ключевые передачи 56 Точные передачи 43 Точность передач 37 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 89 Отборы + перехваты 5 Рейтинг 67

17 матчей · 817 мин

Jan Virgili: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,21
92
Ключевые передачи / 90 мин 0,88
56
Точные передачи / 90 мин 23,6
43
Точность передач 75,1 %
37
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 4,63
89
Отборы + перехваты / 90 мин 0,55
5
Рейтинг 6,86
67

Как мы это считаем?