OrcaScore
27

Защитник

Jan Jurčec

  • Śląsk Wrocław
  • Croatia
  • 25 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
750 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,12
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,70
Возраст25
Дата рождения27 нояб. 2000
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,1 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты390
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность127 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 4
Выигранные единоборства18 / 34
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,24 / 0,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча252
Потери мяча71
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча10
Отборы мяча24
Заработанные фолы8
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,93
Макс. скорость (км/ч)34,04
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность96 · 70 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства31 / 53
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча21
Отборы мяча31
Заработанные фолы6
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника53
Тактика37
Защита49
Созидание45

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Śląsk Wrocław – Piast Gliwice 0–0 90' 6.8
2 нояб. 2026 Radomiak – Śląsk Wrocław 3–1 90' 6.6
29 окт. 2026 OKS Odra Opole – Śląsk Wrocław 2–1 – –
25 окт. 2026 Śląsk Wrocław – Wieczysta Kraków 2–0 90' 7.0
17 окт. 2026 Motor Lublin – Śląsk Wrocław 3–2 9' 6.0
10 окт. 2026 Śląsk Wrocław – Lech Poznań 1–4 – –
3 окт. 2026 Śląsk Wrocław – FC Slovan Liberec 0–3 – –
18 сент. 2026 Wisła Kraków – Śląsk Wrocław 2–1 90' 6.5
12 сент. 2026 Śląsk Wrocław – MKS Korona Kielce 1–2 21' 6.5
30 авг. 2026 Chornomorets Odesa – FC Kryvbas Kryvyi Rih 1–0 90' 6.8
22 авг. 2026 FC Rokyta – FC Kryvbas Kryvyi Rih 0–3 – –
15 авг. 2026 FC Kryvbas Kryvyi Rih – FC Livyi Bereh Kyiv 1–1 90' 6.9
9 авг. 2026 Zoria Luhansk – FC Kryvbas Kryvyi Rih 1–3 90' 7.2
1 авг. 2026 FC Kryvbas Kryvyi Rih – Karpaty Lviv 1–4 90' 6.7
1 июл. 2026 Chornomorets Odesa – FC Kryvbas Kryvyi Rih 2–1 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 250k €
  1. Kryvbas В клуб: Śląsk
    Трансфер 250k €
  2. Без клуба В клуб: Kryvbas
    Трансфер
  3. Altach В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Kustošija В клуб: Altach
    Свободный агент
  5. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,87 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,78 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,6 7,0 6,0 6,5 6,5 6,8 6,9 7,2 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ekstraklasa Śląsk Wrocław 6 (4) 390 0 0 6,57
2026 Ukrainian Premier League FC Kryvbas Kryvyi Rih 4 (4) 360 1 0 6,90
2026 Puchar Polski Śląsk Wrocław – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ukrainian Premier League 2024 · перцентиль среди защитники (123 игроков)

Сравнить
50 Отборы 54 Перехваты 2 Выносы 0 Выигранные верховые единоборства 6 Выигранные единоборства 74 Точность передач 55 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 69

6 матчей · 540 мин

Jan Jurčec: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,33
54
Перехваты / 90 мин 0,83
2
Выносы / 90 мин 0,33
0
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,67
6
Выигранные единоборства 45,3 %
74
Точность передач 82,8 %
55
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,97
69

Как мы это считаем?