OrcaScore
18

Полузащитник

Jamie Leweling

  • VfB Stuttgart
  • Germany
  • 25 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
12
600 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,45
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,84
Возраст25
Дата рождения26 февр. 2001
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость37 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты153
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность49 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства10 / 17
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,39 / 0,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы3
Касания мяча85
Потери мяча28
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,22
Макс. скорость (км/ч)33,23
Матчи / В старте8 / 3
Минуты357
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность115 · 77 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты0 / 4
Выигранные единоборства18 / 43
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,48 / 1,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Касания мяча232
Потери мяча85
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча7
Отборы мяча8
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,35
Макс. скорость (км/ч)35,10
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность27 · 78 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства3 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы5
Касания мяча62
Потери мяча25
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,31
Макс. скорость (км/ч)34,83

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака71
Техника62
Тактика38
Защита29
Созидание72

Национальная сборная

  • Germany6 матчей · 1 голов · дебют окт. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Galatasaray – VfB Stuttgart – – –
31 окт. 2026 Bayer 04 Leverkusen – VfB Stuttgart 2–4 85' 7.1
28 окт. 2026 SC Paderborn 07 – VfB Stuttgart 0–1 90' 6.7
23 окт. 2026 VfB Stuttgart – Borussia M'gladbach 2–3 35' 7.3
20 окт. 2026 VfB Stuttgart – Atlético Madrid 1–1 72' 7.8
17 окт. 2026 Hamburger SV – VfB Stuttgart 1–0 77' 6.8
14 окт. 2026 ŠK Slovan Bratislava – VfB Stuttgart 0–3 19' 6.9
10 окт. 2026 SC Paderborn 07 – VfB Stuttgart 0–2 77' 6.6
1 окт. 2026 VfB Stuttgart – SpVgg Greuther Fürth 5–0 – –
25 сент. 2026 VfB Stuttgart – 1. FC Heidenheim 3–0 – –
19 сент. 2026 VfB Stuttgart – Borussia Dortmund 0–1 26' 6.8
12 сент. 2026 TSG Hoffenheim – VfB Stuttgart 2–1 9' 6.4
9 сент. 2026 VfB Stuttgart – Viking FK 3–1 62' 6.7
4 сент. 2026 VfB Stuttgart – 1. FC Köln 4–1 20' 6.4
28 авг. 2026 FC Bayern München – VfB Stuttgart 5–1 28' 6.6

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 10M €
  1. Union Berlin В клуб: Stuttgart
    Трансфер 6M €
  2. Stuttgart В клуб: Union Berlin
    Возвращение из аренды
  3. Union Berlin В клуб: Stuttgart
    Аренда
  4. Fürth В клуб: Union Berlin
    Трансфер 4M €
  5. Fürth U19 В клуб: Fürth
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)51
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч7,131 окт. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 6,97 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,7 7,3 7,8 6,8 6,9 6,6 6,8 6,4 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga VfB Stuttgart 8 (3) 357 1 1 6,75
2026 UEFA Champions League VfB Stuttgart 3 (2) 153 1 0 7,13
2026 DFB Pokal VfB Stuttgart 1 (1) 90 0 0 6,70
2026 FIFA World Cup Germany 1 (0) 30 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 83 Ключевые передачи 78 Точные передачи 22 Точность передач 19 Прогрессивные проходы с мячом 99 Успешные обводки 90 Отборы + перехваты 6 Рейтинг 64

11 матчей · 644 мин

Jamie Leweling: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,21
83
Ключевые передачи / 90 мин 1,68
78
Точные передачи / 90 мин 23,8
22
Точность передач 78,0 %
19
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,49
99
Успешные обводки / 90 мин 1,82
90
Отборы + перехваты / 90 мин 1,26
6
Рейтинг 6,91
64

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?