OrcaScore
23

Полузащитник

Jacob Murphy

  • Newcastle United
  • England
  • 31 лет
  • 176 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
528 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,17
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,75
Возраст31
Дата рождения24 февр. 1995
Рост176 см
Вес67 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость9,2 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 4
Минуты331
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность65 · 82 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства16 / 31
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,85
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы4
Касания мяча148
Потери мяча50
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча6
Отборы мяча15
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)43,58
Макс. скорость (км/ч)35,16
Матчи / В старте3 / 3
Минуты197
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность48 · 75 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства16 / 29
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,54 / 0,98
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы5
Касания мяча104
Потери мяча34
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча2
Отборы мяча13
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака67
Техника63
Тактика33
Защита30
Созидание67

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Newcastle United – Everton – – –
29 окт. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 67' 6.0
25 окт. 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 90' 7.6
17 окт. 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 – –
12 окт. 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 59' 6.4
19 сент. 2026 Newcastle United – Hull City 2–1 90' 7.5
14 сент. 2026 Leeds United – Newcastle United 4–1 57' 6.2
8 сент. 2026 Millwall – Newcastle United 0–1 66' 6.9
5 сент. 2026 Newcastle United – Bournemouth 2–2 13' 6.7
29 авг. 2026 Tottenham Hotspur – Newcastle United 0–2 8' 6.9
26 авг. 2026 Newcastle United – West Bromwich Albion 3–2 64' 7.2
23 авг. 2026 Newcastle United – Liverpool FC 2–2 14' 6.1
16 авг. 2026 Newcastle United – RC Strasbourg 3–4 75' 8.0
12 авг. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 7.1
8 авг. 2026 Valencia – Newcastle United 1–2 51' 6.1

Карьера и трансферы

11 клубов · 18 переходов · общая сумма трансферов 11.3M €
  1. Sheffield Wed В клуб: Newcastle
    Возвращение из аренды
  2. Newcastle В клуб: Sheffield Wed
    Аренда
  3. West Brom В клуб: Newcastle
    Возвращение из аренды
  4. Newcastle В клуб: West Brom
    Аренда
  5. Norwich В клуб: Newcastle
    Трансфер 11.3M €
  6. Coventry В клуб: Norwich
    Возвращение из аренды
  7. Norwich В клуб: Coventry
    Аренда
  8. Colchester В клуб: Norwich
    Возвращение из аренды
  9. Norwich В клуб: Colchester
    Аренда
  10. Scunthorpe В клуб: Norwich
    Возвращение из аренды
  11. Norwich В клуб: Scunthorpe
    Аренда
  12. Blackpool В клуб: Norwich
    Возвращение из аренды
  13. Norwich В клуб: Blackpool
    Аренда
  14. Southend В клуб: Norwich
    Возвращение из аренды
  15. Norwich В клуб: Southend
    Аренда
  16. Swindon В клуб: Norwich
    Возвращение из аренды
  17. Norwich В клуб: Swindon
    Аренда
  18. Norwich City U18 В клуб: Norwich
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)51
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,029 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,71 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 7,6 6,4 7,5 6,2 6,9 6,7 6,9 7,2 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Newcastle United 7 (4) 331 0 1 6,77
2026 EFL Cup Newcastle United 3 (3) 197 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 96 Ключевые передачи 82 Точные передачи 11 Точность передач 6 Прогрессивные проходы с мячом 76 Успешные обводки 85 Отборы + перехваты 27 Рейтинг 72

9 матчей · 369 мин

Jacob Murphy: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,36
96
Ключевые передачи / 90 мин 1,95
82
Точные передачи / 90 мин 21,2
11
Точность передач 74,4 %
6
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,22
76
Успешные обводки / 90 мин 1,71
85
Отборы + перехваты / 90 мин 1,95
27
Рейтинг 7,01
72

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?