OrcaScore
43

Полузащитник

Jacob Hödl

  • SK Sturm Graz
  • Austria
  • 19 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 229 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,60
Возраст19
Дата рождения31 янв. 2007
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость10,7 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 10
Минуты818
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)22 (5)
Передачи · точность252 · 73 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства55 / 125
Успешные обводки27
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,95 / 1,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы6
Касания мяча526
Потери мяча176
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли47
Выносы мяча11
Отборы мяча40
Заработанные фолы13
Совершённые фолы13
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)90,03
Макс. скорость (км/ч)34,60
Матчи / В старте2 / 2
Минуты159
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность39 · 67 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства24 / 38
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча15
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты252
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность53 · 72 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства9 / 33
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,03 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча113
Потери мяча48
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча5
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,25
Макс. скорость (км/ч)35,02

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника51
Тактика31
Защита38
Созидание52

Характеристики

Слабые стороны

613

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Wolfsberger AC – SK Sturm Graz 1–1 45' 6.7
29 окт. 2026 SC Austria Lustenau – SK Sturm Graz 3–2 69' 6.5
25 окт. 2026 SK Sturm Graz – SV Ried 2–2 90' 7.9
22 окт. 2026 SK Sturm Graz – Olympique de Marseille 1–0 87' 6.4
18 окт. 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 31' 6.7
15 окт. 2026 Bournemouth – SK Sturm Graz 3–0 75' 6.3
10 окт. 2026 FK Austria Wien – SK Sturm Graz 0–2 86' 6.6
6 окт. 2026 Wales U21 – Austria U21 1–7 – –
2 окт. 2026 Austria U21 – Denmark U21 1–1 – –
20 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 90' 5.9
16 сент. 2026 SK Sturm Graz – Stade Rennais 0–0 90' 6.5
13 сент. 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 90' 6.6
5 сент. 2026 ASK Voitsberg – SK Sturm Graz 1–4 90' 6.9
30 авг. 2026 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 3–1 45' 5.5
22 авг. 2026 SK Sturm Graz – SC Austria Lustenau 1–1 90' 7.0

Карьера и трансферы

2 клуба · 3 перехода
  1. Sturm II В клуб: Sturm
    Трансфер
  2. Stmk.-Sturm U18 В клуб: Sturm II
    Трансфер
  3. Sturm Graz Yth В клуб: JAZ GU-Süd
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,61 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,5 7,9 6,4 6,7 6,3 6,6 5,9 6,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 11 (10) 818 0 1 6,63
2026 UEFA Europa League SK Sturm Graz 3 (3) 252 0 0 6,40
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 2 (2) 159 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. Liga 2024 · перцентиль среди полузащитники (149 игроков)

Сравнить
50 xA 55 Ключевые передачи 37 Точные передачи 12 Точность передач 27 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 89 Отборы + перехваты 24 Рейтинг 43

20 матчей · 1 587 мин

Jacob Hödl: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
55
Ключевые передачи / 90 мин 0,62
37
Точные передачи / 90 мин 15,5
12
Точность передач 70,4 %
27
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 3,23
89
Отборы + перехваты / 90 мин 1,13
24
Рейтинг 6,74
43

Как мы это считаем?