OrcaScore
2

Защитник

Jack Grimmer

  • Wycombe Wanderers
  • Scotland
  • 32 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
826 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст32
Дата рождения25 янв. 1994
Рост184 см
Вес84 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость235 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 8
Минуты723
Рейтинг6,56
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)9 (7)
Передачи · точность340 · 74 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты7 / 4
Выигранные единоборства34 / 55
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,68 / 0,39
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов22 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи25
Точные навесы2
Касания мяча574
Потери мяча147
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли23
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча39
Отборы мяча20
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)76,66
Макс. скорость (км/ч)32,31
Матчи / В старте3 / 1
Минуты103
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность50 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча72
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча5
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника41
Тактика42
Защита61
Созидание40

Характеристики

Слабые стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Wycombe Wanderers – Burton Albion 2–0 68' 7.4
24 окт. 2026 AFC Wimbledon – Wycombe Wanderers 1–1 90' 6.2
20 окт. 2026 Cambridge United – Wycombe Wanderers 2–2 90' 6.2
17 окт. 2026 Wycombe Wanderers – Notts County 2–0 90' 6.9
10 окт. 2026 Wycombe Wanderers – Luton Town 1–4 45' 7.5
6 окт. 2026 Wycombe Wanderers – Bristol Rovers 4–1 13' 7.5
26 сент. 2026 Wycombe Wanderers – Reading 2–2 – –
19 сент. 2026 Wigan – Wycombe Wanderers 0–1 9' 6.8
15 сент. 2026 Wycombe Wanderers – Chelsea U21 2–1 23' 6.4
12 сент. 2026 Leyton Orient – Wycombe Wanderers 2–3 90' 6.1
1 сент. 2026 Wycombe Wanderers – Sheffield Wednesday 1–2 77' 6.3
29 авг. 2026 Stockport County – Wycombe Wanderers 5–1 77' 5.5
22 авг. 2026 Wycombe Wanderers – Plymouth 1–1 68' 7.0
18 авг. 2026 Reading – Wycombe Wanderers 4–2 67' 6.9
15 авг. 2026 Blackpool – Wycombe Wanderers 1–1 19' 6.3

Карьера и трансферы

6 клубов · 10 переходов
  1. Coventry В клуб: Wycombe
    Свободный агент
  2. Fulham В клуб: Coventry
    Свободный агент
  3. Shrewsbury В клуб: Fulham
    Возвращение из аренды
  4. Fulham В клуб: Shrewsbury
    Аренда
  5. Shrewsbury В клуб: Fulham
    Возвращение из аренды
  6. Fulham В клуб: Shrewsbury
    Аренда
  7. Shrewsbury В клуб: Fulham
    Возвращение из аренды
  8. Fulham В клуб: Shrewsbury
    Аренда
  9. Fulham U21 В клуб: Fulham
    Трансфер
  10. Fulham U21 В клуб: Port Vale
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,81
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,81 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 6,2 6,2 6,9 7,5 7,5 6,8 6,4 6,1 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Wycombe Wanderers 11 (8) 723 2 0 6,56
2026 Football League Trophy Wycombe Wanderers 3 (1) 103 0 0 6,93

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди защитники (90 игроков)

Сравнить
50 Отборы 18 Перехваты 15 Выносы 47 Выигранные верховые единоборства 63 Выигранные единоборства Точность передач 29 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 2

5 матчей · 321 мин

Jack Grimmer: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,84
18
Перехваты / 90 мин 0,56
15
Выносы / 90 мин 5,61
47
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,36
63
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 70,5 %
29
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,56
49
Рейтинг 6,34
2

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?