OrcaScore
26

Форвард

Ivan Schranz

  • SK Slavia Praha
  • Slovakia
  • 33 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Illness · Возвращение: 10 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
12
330 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,65
Возраст33
Дата рождения13 сент. 1993
Рост185 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость465 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Illness · Не играет С 12 окт. 2026 · Возвращение: 10 нояб. 2026
  • Травма Illness · Под вопросом Завершено: 13 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 0
Минуты144
Рейтинг6,48
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность47 · 77 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства5 / 23
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча76
Потери мяча19
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,38
Макс. скорость (км/ч)35,79
Матчи / В старте4 / 2
Минуты172
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность63 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства6 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,22 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов33 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча91
Потери мяча18
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,03
Макс. скорость (км/ч)33,61
Матчи / В старте1 / 0
Минуты14
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность0 · 0 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча4
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,38
Макс. скорость (км/ч)30,13

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака51
Техника46
Тактика48
Защита47
Созидание43

Национальная сборная

  • Slovakia39 матчей · 8 голов · дебют сент. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 окт. 2026 Moldova – Slovakia 0–4 67' 6.5
2 окт. 2026 Faroe Islands – Slovakia 1–1 27' 6.8
29 сент. 2026 Slovakia – Kazakhstan 2–1 15' 6.5
26 сент. 2026 Slovakia – Moldova 2–0 63' 7.9
20 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Viktoria Plzeň 2–1 21' 6.5
16 сент. 2026 FK Varnsdorf – SK Slavia Praha 1–5 – –
13 сент. 2026 FK Teplice – SK Slavia Praha 0–2 45' 6.5
10 сент. 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 14' 6.7
5 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 – –
30 авг. 2026 AC Sparta Praha – SK Slavia Praha 0–3 19' 6.5
22 авг. 2026 SK Slavia Praha – Bohemians Praha 1905 2–2 1' –
16 авг. 2026 FC Slovan Liberec – SK Slavia Praha 1–1 19' 6.4
9 авг. 2026 SK Slavia Praha – FK Pardubice 2–1 12' 6.3
1 авг. 2026 Baník Ostrava – SK Slavia Praha 0–4 27' 6.7
26 июл. 2026 SK Slavia Praha – 1. FC Slovácko 5–1 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов
  1. Jablonec В клуб: Slavia Praha
    Свободный агент
  2. Dynamo Č.B. В клуб: Jablonec
    Свободный агент
  3. AEL В клуб: Dynamo Č.B.
    Свободный агент
  4. Dukla Praha В клуб: AEL
    Свободный агент
  5. Трансфер Не раскрыта
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Трансфер Не раскрыта
  9. Petrzalka U19 В клуб: Petržalka
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,62
Оценка за последний матч6,56 окт. 2026
Пропущено матчей24 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,62 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,8 6,5 7,9 6,5 6,5 6,7 6,5 6,4 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UEFA Nations League Slovakia 4 (2) 172 1 0 6,93
2026 Czech First League SK Slavia Praha 7 (0) 144 0 1 6,48
2026 UEFA Champions League SK Slavia Praha 1 (0) 14 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Czech First League 2024 · перцентиль среди нападающие (84 игроков)

Сравнить
50 Голы 32 xG 32 Удары 57 xA 40 Ключевые передачи 72 Успешные обводки 45 Выигранные верховые единоборства 54 Рейтинг 76

20 матчей · 1 073 мин

Ivan Schranz: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,17
32
xG / 90 мин 0,00
32
Удары / 90 мин 2,52
57
xA / 90 мин 0,00
40
Ключевые передачи / 90 мин 1,51
72
Успешные обводки / 90 мин 0,75
45
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,18
54
Рейтинг 7,00
76

Как мы это считаем?