OrcaScore
16

Защитник

Iván Ramírez

  • Cerro Porteño
  • Paraguay
  • 31 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
2 396 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,15
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,05
Возраст31
Дата рождения8 дек. 1994
Рост180 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость630 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте15 / 13
Минуты1 198
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)10 (4)
Передачи · точность692 · 78 %
Ключевые передачи26
Отборы / Перехваты33 / 18
Выигранные единоборства94 / 146
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,42 / 1,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи37
Точные навесы27
Касания мяча1 141
Потери мяча265
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли19
Выигранные наземные дуэли75
Выносы мяча24
Отборы мяча70
Заработанные фолы27
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели5
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 3
Минуты222
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность108 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства21 / 36
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,43 / 0,18
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи6
Точные навесы2
Касания мяча192
Потери мяча43
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча3
Отборы мяча17
Заработанные фолы9
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,83
Макс. скорость (км/ч)32,47
Матчи / В старте16 / 10
Минуты976
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность472 · 78 %
Ключевые передачи20
Отборы / Перехваты27 / 13
Выигранные единоборства61 / 94
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи42
Точные навесы21
Касания мяча772
Потери мяча184
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли51
Выносы мяча27
Отборы мяча41
Заработанные фолы17
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)95,84
Макс. скорость (км/ч)34,95

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака42
Техника52
Тактика50
Защита65
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Paraguay7 матчей · 0 голов · дебют июн. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Cerro Porteño – Olimpia 0–2 90' 7.5
26 окт. 2026 Sportivo San Lorenzo – Cerro Porteño 1–3 90' 8.0
18 окт. 2026 Cerro Porteño – Sportivo Ameliano 2–2 31' 6.8
11 окт. 2026 Sportivo Luqueño – Cerro Porteño 0–3 – –
6 окт. 2026 Cerro Porteño – CS 2 de Mayo 0–2 90' 8.0
27 сент. 2026 Sportivo Trinidense – Cerro Porteño 2–1 90' 6.8
20 сент. 2026 Cerro Porteño – Rubio Ñu 1–0 90' 8.2
12 сент. 2026 Guaraní – Cerro Porteño 1–1 90' 6.3
8 сент. 2026 Cerro Porteño – Nacional Asunción 1–0 76' 7.3
4 сент. 2026 Recoleta FC – Cerro Porteño 1–3 90' 7.9
30 авг. 2026 Cerro Porteño – Libertad 1–1 90' 7.3
23 авг. 2026 Olimpia – Cerro Porteño 2–1 11' 6.7
20 авг. 2026 Cerro Porteño – Palmeiras 0–1 45' 6.7
16 авг. 2026 Cerro Porteño – Sportivo San Lorenzo 1–0 90' 6.9
13 авг. 2026 Palmeiras – Cerro Porteño 1–1 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 14 переходов
  1. Libertad В клуб: Cerro Porteño
    Свободный агент
  2. Central Córdoba В клуб: Libertad
    Возвращение из аренды
  3. Libertad В клуб: Central Córdoba
    Аренда
  4. Guaraní В клуб: Libertad
    Возвращение из аренды
  5. Libertad В клуб: Guaraní
    Аренда
  6. Dep. Santaní В клуб: Libertad
    Возвращение из аренды
  7. Libertad В клуб: Dep. Santaní
    Аренда
  8. Godoy Cruz В клуб: Libertad
    Возвращение из аренды
  9. Libertad В клуб: Godoy Cruz
    Аренда
  10. Rubio Ñu В клуб: Libertad
    Возвращение из аренды
  11. Libertad В клуб: Rubio Ñu
    Аренда
  12. Dep. Santaní В клуб: Libertad
    Возвращение из аренды
  13. Libertad В клуб: Dep. Santaní
    Аренда
  14. Club Libertad В клуб: Libertad
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка7,05
Оценка за последний матч7,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,05 янв. 2026 мая 2026 нояб. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 8,0 6,8 8,0 6,8 8,2 6,3 7,3 7,9 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera División Cerro Porteño 15 (13) 1 198 2 0 7,25
2026 Primera División, Apertura Libertad 16 (10) 976 0 2 6,90
2026 CONMEBOL Libertadores Cerro Porteño 4 (3) 222 0 0 6,93

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División 2026 · перцентиль среди защитники (55 игроков)

Сравнить
50 Отборы 81 Перехваты 32 Выносы 1 Выигранные верховые единоборства 32 Выигранные единоборства 79 Точность передач 23 Прогрессивные проходы с мячом 68 Рейтинг 86

7 матчей · 537 мин

Iván Ramírez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,18
81
Перехваты / 90 мин 1,01
32
Выносы / 90 мин 1,34
1
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,51
32
Выигранные единоборства 61,4 %
79
Точность передач 75,9 %
23
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,01
68
Рейтинг 7,21
86

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?