OrcaScore
9

Форвард

Iury Castilho

  • Albirex Niigata
  • Brazil
  • 31 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
704 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,77
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,82
Возраст31
Дата рождения6 сент. 1995
Рост185 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость775 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 1
Минуты295
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)9 (5)
Передачи · точность39 · 69 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства36 / 82
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов33 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли13
Выносы мяча10
Отборы мяча13
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды5
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты128
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность32 · 75 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства16 / 47
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча4
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте5 / 2
Минуты281
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность46 · 72 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства25 / 64
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов25 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча8
Заработанные фолы9
Совершённые фолы2
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака57
Техника49
Тактика43
Защита41
Созидание41

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Ventforet Kofu – Albirex Niigata 0–1 13' 6.4
31 окт. 2026 Albirex Niigata – Kataller Toyama 2–3 70' 7.6
25 окт. 2026 Albirex Niigata – Vegalta Sendai 2–1 – –
21 окт. 2026 Albirex Niigata – Sagan Tosu 2–1 – –
17 окт. 2026 Oita Trinita – Albirex Niigata 5–1 27' 6.4
11 окт. 2026 Shonan Bellmare – Albirex Niigata 1–1 37' 6.6
3 окт. 2026 Albirex Niigata – Tokushima Vortis 2–1 – –
29 сент. 2026 Matsumoto Yamaga FC – Albirex Niigata 1–0 57' 6.3
26 сент. 2026 Blaublitz Akita – Albirex Niigata 2–2 39' 7.3
19 сент. 2026 Albirex Niigata – Jubilo Iwata 2–1 73' 7.5
13 сент. 2026 Albirex Niigata – Montedio Yamagata 1–0 24' 6.4
6 сент. 2026 Yokohama FC – Albirex Niigata 5–0 12' 6.4
2 сент. 2026 Thespa Gunma – Albirex Niigata 1–2 71' 6.2
26 авг. 2026 Albirex Niigata – Kagoshima United 0–4 – –
22 авг. 2026 Albirex Niigata – Fujieda MYFC 1–0 – –

Карьера и трансферы

15 клубов · 20 переходов · общая сумма трансферов 1.3M €
  1. Albirex Niigata В клуб: Coritiba
    Возвращение из аренды
  2. Coritiba В клуб: Albirex Niigata
    Аренда
  3. Sport Recife В клуб: Coritiba
    Возвращение из аренды
  4. Coritiba В клуб: Sport Recife
    Аренда
  5. Mirassol В клуб: Coritiba
    Свободный агент
  6. Vitória В клуб: Mirassol
    Свободный агент
  7. Cuiabá В клуб: Vitória
    Свободный агент
  8. Portimonense В клуб: Cuiabá
    Свободный агент
  9. Ceará В клуб: Portimonense
    Возвращение из аренды
  10. Portimonense В клуб: Ceará
    Аренда
  11. CSA В клуб: Portimonense
    Возвращение из аренды
  12. Portimonense В клуб: CSA
    Аренда
  13. Yamaguchi В клуб: Portimonense
    Возвращение из аренды
  14. Portimonense В клуб: Yamaguchi
    Аренда
  15. Трансфер Не раскрыта
  16. Al-Fayha В клуб: Al-Nasr Dubai
    Возвращение из аренды
  17. Al-Nasr Dubai В клуб: Al-Fayha
    Аренда
  18. Zoria В клуб: Al-Nasr Dubai
    Трансфер 1.3M €
  19. Avaí В клуб: Zoria
    Трансфер Не раскрыта
  20. Avaí U20 В клуб: Avaí
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч6,43 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,86 февр. 2026 мая 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,6 6,4 6,6 6,3 7,3 7,5 6,4 6,4 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 J2 League Albirex Niigata 8 (1) 295 3 0 6,83
2026 Copa do Nordeste Sport Recife 5 (2) 281 2 1 7,04
2026 J. League Cup Albirex Niigata 2 (2) 128 0 0 6,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2024 · перцентиль среди нападающие (104 игроков)

Сравнить
50 Голы 93 xG 50 Удары 38 xA 50 Ключевые передачи 19 Успешные обводки 88 Выигранные верховые единоборства 31 Рейтинг 77

18 матчей · 895 мин

Iury Castilho: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,50
93
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,01
38
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,60
19
Успешные обводки / 90 мин 1,31
88
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,80
31
Рейтинг 6,92
77

Как мы это считаем?