OrcaScore
7

Форвард

Irvin Cardona

  • Saint-Étienne
  • Malta
  • 29 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 362 мин
Голы
7
Г+П за 90 мин: 0,79
Ассисты
5
Средний рейтинг
7,14
Возраст29
Дата рождения8 авг. 1997
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,1 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 10
Минуты753
Рейтинг7,12
Голы / Ассисты5 / 4
Удары (в створ)19 (7)
Передачи · точность232 · 75 %
Ключевые передачи22
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства16 / 40
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов26 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи5
Точные навесы10
Касания мяча354
Потери мяча112
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча11
Отборы мяча14
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)88,28
Макс. скорость (км/ч)34,64
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,60
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность56 · 68 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства9 / 19
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,71 / 0,52
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча102
Потери мяча37
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча4
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,83
Макс. скорость (км/ч)32,72
Матчи / В старте4 / 4
Минуты339
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность73 · 59 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства12 / 25
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча113
Потери мяча50
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча2
Отборы мяча5
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака66
Техника55
Тактика42
Защита34
Созидание56

Характеристики

Сильные стороны

1267

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Malta11 матчей · 3 голов · дебют сент. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Guingamp – Saint-Étienne 3–0 45' 6.8
24 окт. 2026 Saint-Étienne – Nantes 1–0 64' 6.8
17 окт. 2026 Red Star FC – Saint-Étienne 0–1 52' 7.8
10 окт. 2026 Saint-Étienne – Rodez AF 2–0 71' 6.2
4 окт. 2026 Malta – Andorra 1–0 90' 6.6
1 окт. 2026 Malta – Gibraltar 1–1 90' 7.7
27 сент. 2026 Malta – Liechtenstein 2–0 – –
24 сент. 2026 Andorra – Malta 1–2 90' 8.5
19 сент. 2026 Metz – Saint-Étienne 2–2 80' 6.5
12 сент. 2026 USL Dunkerque – Saint-Étienne 2–1 70' 6.3
5 сент. 2026 Saint-Étienne – Montpellier 3–1 90' 6.9
31 авг. 2026 Dijon – Saint-Étienne 2–3 90' 6.6
22 авг. 2026 Saint-Étienne – Grenoble Foot 38 4–0 63' 8.0
14 авг. 2026 Saint-Étienne – Clermont Foot 3–1 72' 8.0
8 авг. 2026 Sochaux – Saint-Étienne 0–3 56' 8.4

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 4.5M €
  1. Augsburg В клуб: Saint-Étienne
    Трансфер 2.5M €
  2. Saint-Étienne В клуб: Augsburg
    Возвращение из аренды
  3. Augsburg В клуб: Saint-Étienne
    Аренда
  4. Espanyol В клуб: Augsburg
    Возвращение из аренды
  5. Augsburg В клуб: Espanyol
    Аренда
  6. Saint-Étienne В клуб: Augsburg
    Возвращение из аренды
  7. Augsburg В клуб: Saint-Étienne
    Аренда
  8. Brest В клуб: Augsburg
    Трансфер 500k €
  9. Monaco В клуб: Brest
    Трансфер 1.5M €
  10. Cercle Brugge В клуб: Monaco
    Возвращение из аренды
  11. Monaco В клуб: Cercle Brugge
    Аренда
  12. AS Monaco U21 В клуб: Monaco
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка7,06
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,06 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,8 7,8 6,2 6,6 7,7 8,5 6,5 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 2 Saint-Étienne 11 (10) 753 5 4 7,12
2026 World Cup Qual. UEFA Malta 4 (4) 339 1 0 6,83
2026 UEFA Nations League Malta 3 (3) 270 1 1 7,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Nations League 2026 · перцентиль среди нападающие (14 игроков)

Сравнить
50 Голы 54 xG 46 Удары 32 xA 82 Ключевые передачи 79 Успешные обводки 68 Выигранные верховые единоборства 14 Рейтинг 79

3 матча · 270 мин

Irvin Cardona: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,33
54
xG / 90 мин 0,24
46
Удары / 90 мин 2,00
32
xA / 90 мин 0,19
82
Ключевые передачи / 90 мин 2,00
79
Успешные обводки / 90 мин 1,67
68
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
14
Рейтинг 7,60
79

Как мы это считаем?