OrcaScore
9

Полузащитник

Iñaki Williams

  • Athletic Club
  • Ghana
  • 32 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
803 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,45
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,55
Возраст32
Дата рождения15 июн. 1994
Рост186 см
Вес76 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость7,3 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты675
Рейтинг6,61
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)21 (8)
Передачи · точность106 · 62 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 5
Выигранные единоборства31 / 74
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,19 / 0,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча229
Потери мяча91
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча6
Отборы мяча13
Заработанные фолы12
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)61,90
Макс. скорость (км/ч)33,49
Матчи / В старте1 / 0
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты– / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)– / –
Матчи / В старте2 / 2
Минуты128
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность21 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства1 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,10 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча37
Потери мяча15
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,18
Макс. скорость (км/ч)34,36

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака60
Техника38
Тактика36
Защита27
Созидание59

Характеристики

Слабые стороны

146

Национальная сборная

  • Ghana28 матчей · 2 голов · дебют сент. 2022
  • Spain1 матчей · 0 голов · дебют мая 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Athletic Club – Real Sociedad 2–1 90' 7.2
29 окт. 2026 AE Prat – Athletic Club 1–6 – –
25 окт. 2026 Athletic Club – Getafe 4–0 85' 7.3
21 окт. 2026 Levante UD – Athletic Club 3–1 45' 6.5
17 окт. 2026 Valencia – Athletic Club 0–0 63' 6.5
10 окт. 2026 Rayo Vallecano – Athletic Club 0–0 25' –
2 окт. 2026 Real Sociedad – Athletic Club 0–1 – –
19 сент. 2026 Athletic Club – Deportivo Alavés 0–0 62' 6.2
12 сент. 2026 Athletic Club – Elche 1–1 81' 6.5
5 сент. 2026 Athletic Club – Atlético Madrid 3–0 66' 6.3
30 авг. 2026 Celta Vigo – Athletic Club 0–2 65' 6.6
27 авг. 2026 FC Barcelona – Athletic Club 2–0 60' 6.4
22 авг. 2026 Athletic Club – Sevilla 1–3 58' 6.6
14 авг. 2026 Atalanta – Athletic Club 1–0 – –
9 авг. 2026 Olympique de Marseille – Athletic Club 3–1 64' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 2 перехода
  1. Трансфер
  2. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,60
Оценка за последний матч7,11 нояб. 2026
Пропущено матчей41 запись о травме
5 6 7 8 9 6,60 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,3 6,5 6,5 6,2 6,5 6,3 6,6 6,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Athletic Club 10 (9) 675 2 2 6,61
2026 FIFA World Cup Ghana 2 (2) 128 0 0 6,25
2026 Copa del Rey Athletic Club 1 (0) – – – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди нападающие (32 игроков)

Сравнить
50 Голы 14 xG 48 Удары 58 xA 2 Ключевые передачи 58 Успешные обводки 52 Выигранные верховые единоборства 48 Рейтинг 5

6 матчей · 392 мин

Iñaki Williams: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
14
xG / 90 мин 0,40
48
Удары / 90 мин 2,76
58
xA / 90 мин 0,02
2
Ключевые передачи / 90 мин 1,15
58
Успешные обводки / 90 мин 0,92
52
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,15
48
Рейтинг 6,43
5

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?