OrcaScore
66

Форвард

Igor Zlatanović

Подписаться Сравнить
Матчи
8
535 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,84
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,86
Возраст28
Дата рождения10 февр. 1998
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость915 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Groin Injury · Под вопросом Завершено: 10 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 3
Минуты301
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты5 / 0
Удары (в створ)7 (7)
Передачи · точность67 · 73 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 20
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов71 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча104
Потери мяча34
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,13
Макс. скорость (км/ч)30,93
Матчи / В старте3 / 3
Минуты234
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность40 · 85 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,76 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча68
Потери мяча16
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча4
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,96
Макс. скорость (км/ч)31,73

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака64
Техника53
Тактика57
Защита36
Созидание41

Характеристики

Сильные стороны

25265

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Hapoel Be'er Sheva – OFI Crete – – –
1 нояб. 2026 Maccabi Petach Tikva – Hapoel Be'er Sheva 2–5 90' 6.5
26 окт. 2026 Maccabi Haifa – Hapoel Be'er Sheva 2–5 67' 8.2
22 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Hapoel Be'er Sheva 4–0 66' 6.3
18 окт. 2026 Hapoel Be'er Sheva – Hapoel Jerusalem 2–1 20' 7.5
15 окт. 2026 AZ Alkmaar – Hapoel Be'er Sheva 2–1 78' 6.7
10 окт. 2026 Ironi Dorot Tiberias – Hapoel Be'er Sheva 0–2 90' 6.3
19 сент. 2026 Hapoel Be'er Sheva – Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1–0 34' 6.7
16 сент. 2026 Hapoel Be'er Sheva – GNK Dinamo Zagreb 0–0 90' 6.7
13 сент. 2026 Hapoel Petach Tikva – Hapoel Be'er Sheva 0–2 – –
25 авг. 2026 Sabah – Hapoel Be'er Sheva 5–2 35' 7.3
19 авг. 2026 Hapoel Be'er Sheva – Sabah 2–1 85' 7.5
11 авг. 2026 FK Crvena zvezda – Hapoel Be'er Sheva 0–2 – –
4 авг. 2026 Hapoel Be'er Sheva – FK Crvena zvezda 1–0 – –
29 июл. 2026 Hapoel Be'er Sheva – Víkingur Reykjavík 2–0 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 1.3M €
  1. M. Netanya В клуб: H. Be'er Sheva
    Свободный агент
  2. Mallorca В клуб: M. Netanya
    Свободный агент
  3. Castellón В клуб: Mallorca
    Возвращение из аренды
  4. Mallorca В клуб: Castellón
    Аренда
  5. Numancia В клуб: Mallorca
    Возвращение из аренды
  6. Mallorca В клуб: Numancia
    Аренда
  7. Radnik В клуб: Mallorca
    Трансфер 1.3M €
  8. Partizan U19 В клуб: Radnik
    Свободный агент
  9. Partizan U19 В клуб: Teleoptik
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,95 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 8,2 6,3 7,5 6,7 6,3 6,7 6,7 7,3 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Israeli Premier League Hapoel Be'er Sheva 5 (3) 301 5 0 7,04
2026 UEFA Europa League Hapoel Be'er Sheva 3 (3) 234 0 0 6,57

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Israeli Premier League 2024 · перцентиль среди нападающие (63 игроков)

Сравнить
50 Голы 93 xG 50 Удары 71 xA 50 Ключевые передачи 18 Успешные обводки 10 Выигранные верховые единоборства 64 Рейтинг 88

23 матча · 1 776 мин

Igor Zlatanović: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,66
93
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,74
71
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,76
18
Успешные обводки / 90 мин 0,35
10
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,47
64
Рейтинг 7,11
88

Как мы это считаем?