OrcaScore
23

Полузащитник

Ignacio Vásquez

Подписаться Сравнить
Матчи
38
1 906 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,52
Ассисты
6
Средний рейтинг
6,69
Возраст20
Дата рождения22 мая 2006
Рост171 см
Вес64 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость745 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 5
Минуты529
Рейтинг–
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты411
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте23 / 10
Минуты966
Рейтинг6,64
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)18 (6)
Передачи · точность292 · 76 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты10 / 5
Выигранные единоборства50 / 107
Успешные обводки14
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,33 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов6 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи8
Точные навесы6
Касания мяча525
Потери мяча182
Отбор мяча соперником19
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли49
Выносы мяча6
Отборы мяча33
Заработанные фолы25
Совершённые фолы7
Офсайды7
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)103,07
Макс. скорость (км/ч)35,91

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника44
Тактика30
Защита35
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Universidad de Chile – Cobresal – – –
1 нояб. 2026 Universidad Católica – Universidad de Chile 1–0 66' 6.3
27 окт. 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 4–1 73' 6.7
12 окт. 2026 Universidad de Chile – Ñublense 6–0 57' 7.4
8 окт. 2026 Club Deportes Antofagasta – Universidad de Chile 2–0 29' 6.8
27 сент. 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 1–1 73' 8.6
27 сент. 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad de Chile 0–1 13' 6.8
13 сент. 2026 La Serena – Universidad de Chile 0–3 16' 6.6
30 авг. 2026 Universidad de Concepción – Universidad de Chile 2–1 27' 6.7
23 авг. 2026 Universidad de Chile – Colo-Colo 1–2 27' 6.6
16 авг. 2026 Deportes Limache – Universidad de Chile 1–3 21' 6.6
10 авг. 2026 Universidad de Chile – Palestino 2–1 – –
6 авг. 2026 Unión San Felipe – Universidad de Chile 0–1 90' –
3 авг. 2026 Universidad de Chile – Huachipato 2–0 16' 6.9
27 июл. 2026 Audax Italiano – Universidad de Chile 1–2 65' 6.5

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. U. de Chile В клуб: U. De Chile
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч6,31 нояб. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,76 янв. 2026 мая 2026 нояб. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,7 7,4 6,8 8,6 6,8 6,6 6,7 6,6 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Universidad de Chile 23 (10) 966 1 2 6,64
2026 Copa Chile Universidad de Chile 9 (5) 529 3 2 –
2026 Copa de la Liga Universidad de Chile 6 (6) 411 1 2 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2024 · перцентиль среди полузащитники (125 игроков)

Сравнить
50 xA 38 Ключевые передачи 23 Точные передачи 57 Точность передач 72 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 76 Отборы + перехваты 1 Рейтинг 36

10 матчей · 276 мин

Ignacio Vásquez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
38
Ключевые передачи / 90 мин 0,65
23
Точные передачи / 90 мин 30,0
57
Точность передач 80,7 %
72
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,98
76
Отборы + перехваты / 90 мин 0,33
1
Рейтинг 6,76
36

Как мы это считаем?