OrcaScore
3

Полузащитник

Ibou Touray

  • Bradford City
  • Gambia
  • 31 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 446 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,13
Возраст31
Дата рождения24 дек. 1994
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость220 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 165
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (0)
Передачи · точность484 · 69 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты28 / 14
Выигранные единоборства76 / 133
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,34 / 1,78
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи28
Точные навесы23
Касания мяча949
Потери мяча325
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли24
Выигранные наземные дуэли52
Выносы мяча26
Отборы мяча67
Заработанные фолы17
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)130,72
Макс. скорость (км/ч)34,98
Матчи / В старте4 / 2
Минуты191
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность76 · 84 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства9 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы5
Касания мяча144
Потери мяча34
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча7
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность14 · 79 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства3 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча33
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча4
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника48
Тактика47
Защита61
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

15259

Слабые стороны

13

Национальная сборная

  • Gambia28 матчей · 0 голов · дебют июн. 2015

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Bradford City – Huddersfield Town 0–3 90' 6.6
27 окт. 2026 Bradford City – Peterborough United 2–0 90' 7.4
24 окт. 2026 Oxford United – Bradford City 0–0 90' 7.4
20 окт. 2026 Burton Albion – Bradford City 0–0 90' 7.3
17 окт. 2026 Bradford City – Stevenage 2–0 90' 7.1
10 окт. 2026 Bradford City – Leyton Orient 0–0 88' 7.3
3 окт. 2026 Reading – Bradford City 1–1 89' 7.1
29 сент. 2026 Ghana – Gambia 2–4 90' 6.5
25 сент. 2026 Gambia – Somalia 2–1 – –
19 сент. 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 90' 7.4
12 сент. 2026 Notts County – Bradford City 0–1 89' 6.8
8 сент. 2026 Leyton Orient – Bradford City 1–3 1' –
5 сент. 2026 Bradford City – Mansfield Town 1–0 89' 7.4
1 сент. 2026 Bradford City – Cambridge United 1–2 90' 7.5
29 авг. 2026 Plymouth Argyle – Bradford City 2–0 90' 6.3

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов
  1. Stockport County В клуб: Bradford
    Свободный агент
  2. Salford В клуб: Stockport County
    Свободный агент
  3. Nantwich В клуб: Salford
    Свободный агент
  4. Rhyl В клуб: Nantwich
    Свободный агент
  5. Chester В клуб: Rhyl
    Свободный агент
  6. Без клуба В клуб: Chester
    Трансфер
  7. Everton U21 В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)49
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,03 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,4 7,4 7,3 7,1 7,3 7,1 6,5 7,4 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Bradford City 13 (13) 1 165 0 0 7,10
2026 EFL Cup Bradford City 4 (2) 191 0 0 7,40
2026 Africa Cup of Nations Qual. Gambia 1 (1) 90 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди полузащитники (108 игроков)

Сравнить
50 xA 53 Ключевые передачи 36 Точные передачи 54 Точность передач 24 Прогрессивные проходы с мячом 54 Успешные обводки 56 Отборы + перехваты 82 Рейтинг 81

7 матчей · 627 мин

Ibou Touray: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
53
Ключевые передачи / 90 мин 0,86
36
Точные передачи / 90 мин 25,0
54
Точность передач 71,0 %
24
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,00
54
Успешные обводки / 90 мин 0,57
56
Отборы + перехваты / 90 мин 3,16
82
Рейтинг 7,06
81

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?