OrcaScore
10

Форвард

Ianis Hagi

  • Alanyaspor
  • Romania
  • 28 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
10
360 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,57
Возраст28
Дата рождения22 окт. 1998
Рост180 см
Вес60 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость1,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 2
Минуты205
Рейтинг6,64
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)9 (2)
Передачи · точность67 · 85 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства15 / 25
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,43 / 0,39
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча121
Потери мяча30
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы7
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,42
Макс. скорость (км/ч)33,25
Матчи / В старте3 / 2
Минуты155
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность60 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства6 / 17
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,28 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча96
Потери мяча24
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,94
Макс. скорость (км/ч)27,13
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака64
Техника62
Тактика48
Защита39
Созидание62

Характеристики

Сильные стороны

73

Национальная сборная

  • Romania57 матчей · 8 голов · дебют нояб. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Gençlerbirliği – Alanyaspor – – –
27 окт. 2026 Alanyaspor – 12 Bingölspor 4–1 – –
23 окт. 2026 Alanyaspor – Kocaelispor 1–2 45' 6.9
17 окт. 2026 Fenerbahçe – Alanyaspor 3–0 30' 6.5
10 окт. 2026 Alanyaspor – Erzurumspor FK 0–0 27' 6.5
5 окт. 2026 Romania – Sweden 0–1 21' 6.9
2 окт. 2026 Poland – Romania 6–0 67' 5.9
25 сент. 2026 Sweden – Romania 2–1 67' 6.4
19 сент. 2026 Çorum FK – Alanyaspor 1–2 15' 6.8
12 сент. 2026 Alanyaspor – Göztepe 2–2 32' 7.0
7 сент. 2026 Çaykur Rizespor – Alanyaspor 0–1 40' 6.3
30 авг. 2026 Eyüpspor – Alanyaspor 2–1 16' 6.5
23 авг. 2026 Alanyaspor – Beşiktaş JK 1–0 – –
2 июн. 2026 Georgia – Romania 1–1 – –
16 мая 2026 Fatih Karagümrük – Alanyaspor 2–1 18' 6.4

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 13M €
  1. Rangers В клуб: Alanyaspor
    Свободный агент
  2. Rangers В клуб: Без клуба
    Покинул клуб
  3. Alavés В клуб: Rangers
    Возвращение из аренды
  4. Rangers В клуб: Alavés
    Аренда
  5. Genk В клуб: Rangers
    Трансфер 3.5M €
  6. Rangers В клуб: Genk
    Возвращение из аренды
  7. Genk В клуб: Rangers
    Аренда
  8. Farul Constanța В клуб: Genk
    Трансфер 4.7M €
  9. Трансфер 2.8M €
  10. Трансфер 2M €
  11. Трансфер
  12. Pro Luceafărul В клуб: Academia Hagi
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,923 окт. 2026
Пропущено матчей13 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,75 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,5 6,5 6,9 5,9 6,4 6,8 7,0 6,3 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Romania 6 (4) 398 2 1 7,20
2026 Trendyol Süper Lig Alanyaspor 7 (2) 205 0 1 6,64
2026 UEFA Nations League Romania 3 (2) 155 0 0 6,40
2026 Türkiye Kupası Alanyaspor – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Scottish Premiership 2024 · перцентиль среди полузащитники (115 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 95 Точные передачи 81 Точность передач 74 Прогрессивные проходы с мячом 47 Успешные обводки 58 Отборы + перехваты 42 Рейтинг 94

24 матча · 1 456 мин

Ianis Hagi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 2,47
95
Точные передачи / 90 мин 37,9
81
Точность передач 80,4 %
74
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
47
Успешные обводки / 90 мин 0,74
58
Отборы + перехваты / 90 мин 2,29
42
Рейтинг 7,25
94

Как мы это считаем?