OrcaScore
32

Защитник

Ian Murphy

  • San Diego FC
  • USA
  • 26 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 049 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,59
Возраст26
Дата рождения16 янв. 2000
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость945 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 10
Минуты809
Рейтинг6,54
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность531 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты10 / 17
Выигранные единоборства16 / 34
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча633
Потери мяча51
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча33
Отборы мяча15
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)69,13
Макс. скорость (км/ч)35,55
Матчи / В старте3 / 1
Минуты169
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность127 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 4
Выигранные единоборства9 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча155
Потери мяча15
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча11
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты71
Рейтинг6,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность68 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства0 / 6
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча78
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака32
Техника40
Тактика45
Защита65
Созидание32

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 St.Louis City – San Diego FC 0–1 73' 7.0
11 окт. 2026 New York Red Bulls – San Diego FC 4–1 61' 6.1
27 сент. 2026 Austin FC – San Diego FC 3–3 89' 5.9
21 сент. 2026 Inter Miami CF – San Diego FC 2–2 73' 6.6
14 сент. 2026 San Diego FC – Philadelphia Union 0–5 81' 6.4
10 сент. 2026 San Diego FC – San Jose Earthquakes 2–3 – –
6 сент. 2026 Orlando City SC – San Diego FC 1–0 62' 7.5
30 авг. 2026 San Diego FC – LA Galaxy 3–1 67' 6.5
23 авг. 2026 San Diego FC – Colorado Rapids 3–0 89' 6.8
20 авг. 2026 Portland Timbers – San Diego FC 3–1 90' 6.1
16 авг. 2026 Los Angeles FC – San Diego FC 0–1 85' 6.8
13 авг. 2026 San Diego FC – Club Puebla 3–2 45' 6.5
10 авг. 2026 San Diego FC – Club Tijuana 1–0 79' 7.2
7 авг. 2026 Club América – San Diego FC 3–1 45' 7.2
26 июл. 2026 San Diego FC – FC Dallas 1–0 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода · общая сумма трансферов 650k €
  1. Colorado В клуб: San Diego
    Свободный агент
  2. Cincinnati В клуб: Colorado
    Трансфер 650k €
  3. Трансфер
  4. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)16
Средняя оценка6,59
Оценка за последний матч7,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,59 мар. 2026 авг. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,1 5,9 6,6 6,4 7,5 6,5 6,8 6,1 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS San Diego FC 12 (10) 809 0 0 6,54
2026 Leagues Cup San Diego FC 3 (1) 169 0 0 6,97
2026 MLS Next Pro Colorado Rapids 2 1 (1) 71 0 0 6,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди защитники (139 игроков)

Сравнить
50 Отборы 19 Перехваты 82 Выносы 35 Выигранные верховые единоборства 5 Выигранные единоборства Точность передач 93 Прогрессивные проходы с мячом 27 Рейтинг 22

7 матчей · 551 мин

Ian Murphy: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,98
19
Перехваты / 90 мин 1,96
82
Выносы / 90 мин 2,61
35
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,16
5
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 93,2 %
93
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,33
27
Рейтинг 6,54
22

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?