OrcaScore
11

Полузащитник

Iago

  • Confiança
  • Brazil
  • 30 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 435 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,06
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,86
Возраст30
Дата рождения11 мар. 1996
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость185 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте18 / 12
Минуты1 061
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)24 (6)
Передачи · точность413 · 73 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства88 / 251
Успешные обводки21
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи13
Точные навесы14
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча43
Заработанные фолы23
Совершённые фолы12
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 3
Минуты276
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность95 · 81 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства22 / 57
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов20 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча12
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 1
Минуты98
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника62
Тактика31
Защита32
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 авг. 2026 Ferroviária – Confiança 1–0 15' 6.4
23 авг. 2026 Confiança – Anápolis FC 0–1 69' 7.0
17 авг. 2026 Confiança – Maringá FC 1–1 76' 6.7
11 авг. 2026 Paysandu SC – Confiança 2–1 19' 6.4
26 июл. 2026 Confiança – AO Itabaiana 1–1 45' 6.6
13 июл. 2026 Botafogo-PB – Confiança 2–0 44' 6.8
5 июл. 2026 Confiança – Barra FC 1–2 64' 7.1
29 июн. 2026 Ypiranga FC – Confiança 1–1 52' 6.2
23 июн. 2026 Confiança – Guarani 2–0 66' 6.9
15 июн. 2026 Volta Redonda – Confiança 1–0 90' 7.9
30 мая 2026 Floresta – Confiança 1–0 90' 7.7
25 мая 2026 Confiança – Figueirense 0–0 90' 6.3
19 мая 2026 Confiança – Maranhão AC 2–1 68' 6.6
15 мая 2026 Confiança – Grêmio 0–3 62' 6.9
11 мая 2026 Ituano – Confiança 1–0 82' 7.3

Карьера и трансферы

13 клубов · 19 переходов
  1. Caxias В клуб: Confiança
    Свободный агент
  2. ABC В клуб: Caxias
    Свободный агент
  3. São Bento В клуб: ABC
    Свободный агент
  4. ASA В клуб: São Bento
    Свободный агент
  5. Santa Cruz В клуб: ASA
    Свободный агент
  6. América-RN В клуб: Santa Cruz
    Трансфер Не раскрыта
  7. Campinense В клуб: América-RN
    Свободный агент
  8. Ponte Preta В клуб: Campinense
    Свободный агент
  9. Confiança В клуб: Ponte Preta
    Свободный агент
  10. CRB В клуб: Confiança
    Возвращение из аренды
  11. Confiança В клуб: CRB
    Аренда
  12. Bahia В клуб: Confiança
    Возвращение из аренды
  13. Confiança В клуб: Bahia
    Аренда
  14. CRB В клуб: Confiança
    Возвращение из аренды
  15. Confiança В клуб: CRB
    Аренда
  16. Náutico В клуб: Confiança
    Трансфер Не раскрыта
  17. Confiança В клуб: Náutico
    Трансфер Не раскрыта
  18. Athletico В клуб: Confiança
    Возвращение из аренды
  19. Confiança В клуб: Athletico
    Аренда

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Confiança 18 (12) 1 061 0 0 6,87
2026 Copa do Nordeste Confiança 4 (3) 276 1 0 6,83
2026 Copa do Brasil Confiança 4 (1) 98 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2024 · перцентиль среди полузащитники (195 игроков)

Сравнить
50 xA 3 Ключевые передачи 2 Точные передачи 28 Точность передач 32 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 73 Отборы + перехваты 64 Рейтинг 61

7 матчей · 334 мин

Iago: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
3
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
2
Точные передачи / 90 мин 19,1
28
Точность передач 77,2 %
32
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,43
73
Отборы + перехваты / 90 мин 1,62
64
Рейтинг 6,86
61

Как мы это считаем?