OrcaScore
7

Форвард

Hwang Hee-chan

  • FC Schalke 04
  • South Korea
  • 30 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
427 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,60
Возраст30
Дата рождения26 янв. 1996
Рост177 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 2
Минуты244
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность83 · 82 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства10 / 30
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,27 / 0,42
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча118
Потери мяча30
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча14
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,26
Макс. скорость (км/ч)30,87
Матчи / В старте1 / 1
Минуты77
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность21 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства4 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча33
Потери мяча7
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,19
Макс. скорость (км/ч)31,72
Матчи / В старте3 / 1
Минуты106
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность47 · 83 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства6 / 13
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча66
Потери мяча15
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,46
Макс. скорость (км/ч)31,11

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника47
Тактика44
Защита31
Созидание53

Национальная сборная

  • South Korea85 матчей · 17 голов · дебют сент. 2016

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Schalke 04 – RB Leipzig 0–2 83' 6.8
28 окт. 2026 SG Dynamo Dresden – FC Schalke 04 2–0 77' 6.8
24 окт. 2026 1. FC Köln – FC Schalke 04 0–0 90' 6.9
17 окт. 2026 FC Schalke 04 – 1. FSV Mainz 05 0–1 30' 6.4
11 окт. 2026 SC Freiburg – FC Schalke 04 2–1 11' 6.3
6 окт. 2026 South Korea – Uzbekistan 2–0 71' 7.5
2 окт. 2026 South Korea – Venezuela 0–0 – –
28 сент. 2026 South Korea – Uruguay 1–4 45' 6.1
24 сент. 2026 South Korea – Ecuador 3–0 25' 6.9
20 сент. 2026 FC Schalke 04 – SV 07 Elversberg 0–0 20' 6.5
11 сент. 2026 1. FC Union Berlin – FC Schalke 04 1–3 10' 6.6
25 июн. 2026 South Africa – South Korea 1–0 45' 6.5
19 июн. 2026 Mexico – South Korea 1–0 33' 6.5
12 июн. 2026 South Korea – Czechia 2–1 28' 6.7
4 июн. 2026 South Korea – El Salvador 1–0 63' 6.7

Карьера и трансферы

6 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 28.7M €
  1. Schalke В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  2. Wolves В клуб: Schalke
    Аренда
  3. Leipzig В клуб: Wolves
    Трансфер 16.7M €
  4. Wolves В клуб: Leipzig
    Возвращение из аренды
  5. Leipzig В клуб: Wolves
    Аренда
  6. RB Salzburg В клуб: Leipzig
    Трансфер 12M €
  7. HSV В клуб: RB Salzburg
    Возвращение из аренды
  8. RB Salzburg В клуб: HSV
    Аренда
  9. Liefering В клуб: RB Salzburg
    Трансфер
  10. Pohang St. U18 В клуб: Liefering
    Свободный агент
  11. Puin ES В клуб: U. Singok ES
    Трансфер
  12. Kachiwool ES В клуб: Puin ES
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч7,031 окт. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
5 6 7 8 9 6,68 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,8 6,9 6,4 6,3 7,5 6,1 6,9 6,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga FC Schalke 04 6 (2) 244 0 1 6,58
2026 FIFA World Cup South Korea 3 (1) 106 0 0 6,57
2026 DFB Pokal FC Schalke 04 1 (1) 77 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2024 · перцентиль среди нападающие (74 игроков)

Сравнить
50 Голы 37 xG 6 Удары 1 xA 24 Ключевые передачи 7 Успешные обводки 16 Выигранные верховые единоборства 22 Рейтинг 16

21 матч · 661 мин

Hwang Hee-chan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,27
37
xG / 90 мин 0,11
6
Удары / 90 мин 0,68
1
xA / 90 мин 0,05
24
Ключевые передачи / 90 мин 0,41
7
Успешные обводки / 90 мин 0,27
16
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,41
22
Рейтинг 6,62
16

Как мы это считаем?