OrcaScore
82

Защитник

Hugo Gambor

  • Académico Viseu FC
  • Central African Republic
  • 23 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
4
296 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,75
Возраст23
Дата рождения30 дек. 2002
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,2 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 0
Минуты26
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность17 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча21
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча4
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность45 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 5
Выигранные единоборства4 / 4
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча58
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча4
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность64 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 4
Выигранные единоборства8 / 11
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча90
Потери мяча10
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча10
Отборы мяча6
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника48
Тактика60
Защита68
Созидание40

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Académico Viseu FC – Rio Ave 2–1 26' 7.0
28 окт. 2026 FC Porto – Académico Viseu FC 1–0 90' 6.6
28 сент. 2026 Central African Republic – Burkina Faso 0–1 90' 7.2
24 сент. 2026 Mauritania – Central African Republic 3–1 90' 6.2
4 июл. 2026 AZ Alkmaar – KAA Gent 3–3 – –
18 апр. 2026 Troyes – US Boulogne Côte-d'Opale 1–0 – –
4 апр. 2026 Montpellier – Troyes 2–2 – –
21 мар. 2026 Troyes – USL Dunkerque 5–1 – –
7 мар. 2026 Troyes – Clermont Foot 2–1 66' 6.8
2 мар. 2026 Amiens SC – Troyes 0–2 90' 7.3
21 февр. 2026 Troyes – Pau FC 4–3 90' 6.2
16 февр. 2026 Bastia – Troyes 0–0 90' 7.0
7 февр. 2026 Nancy – Troyes 2–1 90' 6.9
4 февр. 2026 Troyes – RC Lens 2–4 90' 6.0
31 янв. 2026 Troyes – Le Mans 0–2 88' 7.0

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 600k €
  1. Gent В клуб: Académico Viseu
    Трансфер Не раскрыта
  2. Troyes В клуб: Gent
    Возвращение из аренды
  3. Gent В клуб: Troyes
    Аренда
  4. Dunkerque В клуб: Gent
    Трансфер 600k €
  5. Paris В клуб: Dunkerque
    Свободный агент
  6. Orleans U19 В клуб: Paris
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)18
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,01 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,88 дек. 2025 февр. 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,6 7,2 6,2 6,8 7,3 6,2 7,0 6,9 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Africa Cup of Nations Qual. Central African Republic 2 (2) 180 0 0 6,70
2026 Taça da Liga Académico Viseu FC 1 (1) 90 0 0 6,60
2026 Liga Portugal Betclic Académico Viseu FC 1 (0) 26 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди защитники (125 игроков)

Сравнить
50 Отборы 83 Перехваты 81 Выносы 2 Выигранные верховые единоборства 30 Выигранные единоборства 55 Точность передач 25 Прогрессивные проходы с мячом 44 Рейтинг 32

19 матчей · 1 258 мин

Hugo Gambor: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,72
83
Перехваты / 90 мин 1,72
81
Выносы / 90 мин 1,65
2
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,22
30
Выигранные единоборства 57,1 %
55
Точность передач 79,6 %
25
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Рейтинг 6,86
32

Как мы это считаем?