OrcaScore
14

Полузащитник

Hugo Camberos

  • CD Guadalajara
  • Mexico
  • 19 лет
  • 167 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
987 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,05
Возраст19
Дата рождения21 янв. 2007
Рост167 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,2 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 6
Минуты482
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность198 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты12 / 8
Выигранные единоборства42 / 78
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,13 / 0,94
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча314
Потери мяча81
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли34
Выносы мяча4
Отборы мяча19
Заработанные фолы13
Совершённые фолы8
Офсайды4
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты64
Рейтинг6,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность41 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства2 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча63
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты441
Рейтинг7,53
Голы / Ассисты5 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / –
Подробная статистика
Голы головой0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака58
Техника59
Тактика41
Защита44
Созидание52

Национальная сборная

  • Mexico2 матчей · 0 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 CD Guadalajara – Atlante FC 4–2 – –
25 окт. 2026 CF Monterrey – CD Guadalajara 0–1 – –
21 окт. 2026 CD Guadalajara – Club Necaxa 1–0 45' 6.8
18 окт. 2026 CD Guadalajara – Tigres UANL 1–1 – –
11 окт. 2026 Atlas FC – CD Guadalajara 1–1 24' 6.5
7 окт. 2026 Mexico – Chile 0–2 18' 6.7
4 окт. 2026 USA – Mexico 3–0 – –
30 сент. 2026 Mexico – Peru 1–1 11' 6.4
27 сент. 2026 CD Guadalajara – Querétaro FC 0–2 77' 6.4
20 сент. 2026 Club América – CD Guadalajara 2–2 14' 6.5
14 сент. 2026 CD Guadalajara – Pumas UNAM 3–0 57' 7.0
6 сент. 2026 Atlético San Luis – CD Guadalajara 0–3 61' 7.0
30 авг. 2026 CF Pachuca – CD Guadalajara 1–1 59' 7.5
23 авг. 2026 CD Guadalajara – Club Tijuana 5–2 64' 7.3
17 авг. 2026 Santos Laguna – CD Guadalajara 0–1 81' 6.5

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. Tapatío В клуб: Guadalajara
    Трансфер
  2. Guadalajara U17 В клуб: Tapatío
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,821 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,94 янв. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,5 6,7 6,4 6,4 6,5 7,0 7,0 7,5 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CD Guadalajara 9 (6) 482 0 1 6,83
2026 U20 CONCACAF Championship Mexico U20 6 (6) 441 5 – 7,53
2026 Leagues Cup CD Guadalajara 1 (0) 64 0 0 6,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Expansión MX, Apertura 2024 · перцентиль среди полузащитники (110 игроков)

Сравнить
50 xA 62 Ключевые передачи 77 Точные передачи 6 Точность передач 16 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 83 Отборы + перехваты 34 Рейтинг 90

17 матчей · 1 191 мин

Hugo Camberos: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,11
62
Ключевые передачи / 90 мин 1,28
77
Точные передачи / 90 мин 14,7
6
Точность передач 71,6 %
16
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 3,25
83
Отборы + перехваты / 90 мин 0,98
34
Рейтинг 7,17
90

Как мы это считаем?