OrcaScore
24

Полузащитник

Hiroto Morooka

  • Kyoto Sanga FC
  • Japan
  • 29 лет
  • 168 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
22
1 945 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,05
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,09
Возраст29
Дата рождения4 янв. 1997
Рост168 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость270 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 0
Минуты25
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность25 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства8 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча32
Потери мяча5
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)4,03
Макс. скорость (км/ч)27,56
Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность171 · 66 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства65 / 110
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов25 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли9
Выносы мяча14
Отборы мяча83
Заработанные фолы8
Совершённые фолы17
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте15 / 15
Минуты1 380
Рейтинг7,21
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)13 (2)
Передачи · точность577 · 72 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства150 / 286
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи40
Точные навесы6
Выигранные верховые дуэли20
Выносы мяча30
Отборы мяча241
Заработанные фолы33
Совершённые фолы27
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника51
Тактика46
Защита51
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

1025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Kyoto Sanga FC – Shimizu S-Pulse 2–0 25' 6.8
27 окт. 2026 Kyoto Sanga FC – Newcastle Jets 5–2 25' 7.3
24 окт. 2026 Gamba Osaka – Kyoto Sanga FC 2–2 69' 7.0
21 окт. 2026 Kyoto Sanga FC – Kashima Antlers 2–2 64' 6.7
17 окт. 2026 Sanfrecce Hiroshima – Kyoto Sanga FC 3–0 80' 6.9
10 окт. 2026 Kyoto Sanga FC – Machida Zelvia 0–1 81' 7.4
3 окт. 2026 Machida Zelvia – Kyoto Sanga FC 5–3 66' 7.0
23 сент. 2026 Kyoto Sanga FC – Fujieda MYFC 1–0 50' 7.0
12 сент. 2026 Blaublitz Akita – Tokushima Vortis 4–1 90' 7.0
6 сент. 2026 Blaublitz Akita – RB Omiya Ardija 0–0 90' 6.0
29 авг. 2026 Vanraure Hachinohe – Blaublitz Akita 1–0 90' 6.7
22 авг. 2026 Blaublitz Akita – Ventforet Kofu 3–0 87' 7.4
15 авг. 2026 Blaublitz Akita – Kataller Toyama 0–4 82' 6.9
8 авг. 2026 Jubilo Iwata – Blaublitz Akita 1–1 90' 6.6
7 июн. 2026 Blaublitz Akita – Kagoshima United 0–2 90' 6.9

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Blaublitz В клуб: Kyoto Sanga
    Трансфер Не раскрыта
  2. Fukushima Utd В клуб: Blaublitz
    Трансфер Не раскрыта
  3. Kokushikan Univ В клуб: Fukushima Utd
    Свободный агент
  4. Shochi HS В клуб: Kokushikan Univ
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка7,06
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 7,06 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,3 7,0 6,7 6,9 7,4 7,0 7,0 7,0 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 J2 League Blaublitz Akita 15 (15) 1 380 0 0 7,21
2026 J1 League Kyoto Sanga FC 5 (4) 319 0 0 6,96
2026 AFC Champions League Elite Kyoto Sanga FC 1 (0) 25 0 0 7,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

J2 League 2026 · перцентиль среди полузащитники (425 игроков)

Сравнить
50 xA 13 Ключевые передачи 48 Точные передачи 54 Точность передач 22 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 23 Отборы + перехваты 97 Рейтинг 94

19 матчей · 1 707 мин

Hiroto Morooka: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
13
Ключевые передачи / 90 мин 0,79
48
Точные передачи / 90 мин 25,8
54
Точность передач 70,5 %
22
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,47
23
Отборы + перехваты / 90 мин 3,32
97
Рейтинг 7,12
94

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?