OrcaScore
80

Полузащитник

Hiago Santos

Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 001 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,54
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,03
Возраст22
Дата рождения15 февр. 2004
Рост–
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость165 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 3
Минуты339
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)9 (5)
Передачи · точность117 · 67 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства19 / 40
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов22 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы1
Касания мяча183
Потери мяча62
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча7
Отборы мяча13
Заработанные фолы4
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)32,16
Макс. скорость (км/ч)35,75
Матчи / В старте1 / 0
Минуты9
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность2 · 50 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча6
Потери мяча3
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,68
Макс. скорость (км/ч)27,81
Матчи / В старте6 / 6
Минуты653
Рейтинг7,28
Голы / Ассисты1 / 3
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность251 · 75 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства56 / 115
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи11
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли6
Выносы мяча15
Отборы мяча62
Заработанные фолы17
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 União de Leiria – AVS - Futebol SAD 2–1 85' 7.6
25 окт. 2026 AVS - Futebol SAD – Tondela 2–1 90' 7.3
9 окт. 2026 Penafiel – AVS - Futebol SAD 1–2 85' 6.5
20 сент. 2026 SU Sintrense – AVS - Futebol SAD 0–2 – –
13 сент. 2026 AVS - Futebol SAD – SC Farense 0–0 46' 6.5
7 сент. 2026 Lusitânia Lourosa – AVS - Futebol SAD 2–1 29' 6.3
30 авг. 2026 AVS - Futebol SAD – Feirense 2–0 4' –
15 авг. 2026 Académico Viseu FC – Santa Clara 0–1 9' 6.7
10 авг. 2026 Santa Clara – CD Nacional 2–2 – –
3 июн. 2026 Santa Clara U23 – Gil Vicente U23 1–2 78' 6.9
26 мая 2026 Gil Vicente U23 – Santa Clara U23 2–1 90' 7.0
20 мая 2026 Benfica U23 – Santa Clara U23 4–7 120' 7.9
16 мая 2026 Santa Clara U23 – Benfica U23 0–0 90' 7.1
11 мая 2026 Académico Viseu U23 – Santa Clara U23 2–4 90' 6.9
6 мая 2026 Rio Ave U23 – Santa Clara U23 5–6 120' 7.9

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. AVS В клуб: Santa Clara
    Возвращение из аренды
  2. Santa Clara В клуб: AVS
    Аренда
  3. Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Taça Revelação U23 Santa Clara U23 6 (6) 653 1 3 7,28
2026 Liga Portugal 2 AVS - Futebol SAD 6 (3) 339 2 0 6,84
2026 Liga Portugal Betclic Santa Clara 1 (0) 9 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

U23 Liga Next Gen 2025 · перцентиль среди полузащитники (87 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 50 Точные передачи 50 Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 50 Отборы + перехваты 50 Рейтинг

8 матчей · 659 мин

Hiago Santos: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
50
Точные передачи / 90 мин 0,0
50
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
50
Отборы + перехваты / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?