OrcaScore
7

Полузащитник

Henry Vaca

  • Club Aurora
  • Bolivia
  • 28 лет
  • 166 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 121 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,48
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,83
Возраст28
Дата рождения26 янв. 1998
Рост166 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость210 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 3
Минуты279
Рейтинг7,07
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)17 (8)
Передачи · точность94 · 82 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства17 / 42
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи15
Точные навесы5
Касания мяча170
Потери мяча46
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча0
Отборы мяча15
Заработанные фолы7
Совершённые фолы9
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте14 / 4
Минуты611
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)31 (13)
Передачи · точность190 · 77 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты11 / 0
Выигранные единоборства35 / 76
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,91 / 0,46
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов3 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину3
Точные длинные передачи26
Точные навесы6
Касания мяча367
Потери мяча124
Отбор мяча соперником17
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли35
Выносы мяча2
Отборы мяча21
Заработанные фолы12
Совершённые фолы8
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 3
Минуты231
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)4 (4)
Передачи · точность38 · 76 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства16 / 38
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча92
Потери мяча37
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы9
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника50
Тактика41
Защита38
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

13

Национальная сборная

  • Bolivia26 матчей · 1 голов · дебют сент. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Oriente Petrolero – Club Aurora 1–1 70' 7.8
26 окт. 2026 Club Aurora – CD Real Tomayapo 1–0 61' 6.5
21 окт. 2026 Club Independiente Petrolero – Club Aurora 4–0 25' 6.8
17 окт. 2026 CDT Real Oruro – Club Aurora 1–0 45' 6.5
12 окт. 2026 Club Aurora – Nacional Potosí 2–2 31' 6.7
3 окт. 2026 Real Potosí – Club Aurora 1–1 45' 6.6
30 сент. 2026 Club Aurora – CD San Antonio 2–2 45' 6.6
20 сент. 2026 Club Aurora – Club FC Universitario 4–2 45' 9.0
16 сент. 2026 Guabirá – Club Aurora 3–1 65' 6.7
12 сент. 2026 CD San Antonio – Club Aurora 0–2 62' 6.1
9 сент. 2026 Club Aurora – Real Potosí 1–0 45' 6.5
6 сент. 2026 Club Aurora – GV San José 3–0 28' 6.5
2 сент. 2026 Club FC Universitario – Club Aurora 1–1 45' 7.5
27 авг. 2026 Club Always Ready – Club Aurora 2–2 13' 6.7
23 авг. 2026 Club Aurora – Real Potosí 0–0 17' 6.9

Карьера и трансферы

8 клубов · 15 переходов
  1. Без клуба В клуб: Club Aurora
    Трансфер
  2. Oriente В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Bolívar В клуб: Oriente
    Свободный агент
  4. Bolívar В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. M. Bney Reine В клуб: Bolívar
    Свободный агент
  6. Oriente В клуб: M. Bney Reine
    Свободный агент
  7. The Strongest В клуб: Oriente
    Трансфер Не раскрыта
  8. Oriente В клуб: The Strongest
    Возвращение из аренды
  9. The Strongest В клуб: Oriente
    Аренда
  10. Возвращение из аренды
  11. Аренда
  12. Возвращение из аренды
  13. Аренда
  14. O'Higgins В клуб: The Strongest
    Трансфер Не раскрыта
  15. Calleja В клуб: O'Higgins
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч7,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,85 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,8

Последние матчи: 10

7,8 6,5 6,8 6,5 6,7 6,6 6,6 9,0 6,7 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Profesional Club Aurora 14 (4) 611 1 0 6,72
2026 Copa Bolivia Club Aurora 7 (3) 279 2 1 7,07
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Bolivia 5 (3) 231 1 1 6,78

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

División Profesional 2024 · перцентиль среди полузащитники (169 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 74 Точные передачи 48 Точность передач 60 Прогрессивные проходы с мячом 41 Успешные обводки 96 Отборы + перехваты 16 Рейтинг 73

19 матчей · 910 мин

Henry Vaca: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,78
74
Точные передачи / 90 мин 25,5
48
Точность передач 81,9 %
60
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
41
Успешные обводки / 90 мин 1,98
96
Отборы + перехваты / 90 мин 1,19
16
Рейтинг 6,96
73

Как мы это считаем?