OrcaScore
11

Полузащитник

Helinho

  • CD Toluca
  • Brazil
  • 26 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 353 мин
Голы
7
Г+П за 90 мин: 1,00
Ассисты
8
Средний рейтинг
7,42
Возраст26
Дата рождения25 апр. 2000
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость5,9 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 10
Минуты876
Рейтинг7,26
Голы / Ассисты4 / 7
Удары (в створ)40 (19)
Передачи · точность498 · 81 %
Ключевые передачи37
Отборы / Перехваты8 / 4
Выигранные единоборства48 / 106
Успешные обводки26
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,61 / 2,73
Подробная статистика
Созданные голевые моменты8
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи25
Точные навесы16
Касания мяча781
Потери мяча217
Отбор мяча соперником22
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли47
Выносы мяча1
Отборы мяча44
Заработанные фолы13
Совершённые фолы7
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 5
Минуты446
Рейтинг7,83
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)20 (7)
Передачи · точность220 · 87 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства33 / 57
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,44 / 1,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов15 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы6
Касания мяча345
Потери мяча77
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча0
Отборы мяча24
Заработанные фолы12
Совершённые фолы4
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты31
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность12 · 58 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства5 / 7
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча37
Потери мяча15
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака71
Техника68
Тактика51
Защита32
Созидание68

Характеристики

Сильные стороны

1372

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 CD Toluca – CF Monterrey – – –
1 нояб. 2026 Club América – CD Toluca 2–2 65' 6.7
25 окт. 2026 Club León – CD Toluca 1–1 63' 6.0
22 окт. 2026 CD Toluca – Club Tijuana 2–2 90' 8.9
18 окт. 2026 CD Toluca – Atlético San Luis 1–1 90' 7.5
10 окт. 2026 Tigres UANL – CD Toluca 3–2 71' 6.3
27 сент. 2026 Cruz Azul – CD Toluca 3–3 89' 7.5
16 сент. 2026 Club Puebla – CD Toluca 0–1 31' 6.9
13 сент. 2026 CD Toluca – Atlas FC 5–2 58' 6.9
7 сент. 2026 CD Toluca – CF Monterrey 2–0 78' 7.4
3 сент. 2026 CD Toluca – Club León 2–0 84' 7.8
31 авг. 2026 CD Toluca – FC Juárez 4–0 70' 8.2
27 авг. 2026 CD Toluca – Austin FC 2–0 86' 8.7
22 авг. 2026 Querétaro FC – CD Toluca 1–2 73' 8.2
16 авг. 2026 Atlante FC – CD Toluca 0–0 30' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 17.5M €
  1. RB Bragantino В клуб: Toluca
    Трансфер 13.5M €
  2. São Paulo В клуб: RB Bragantino
    Трансфер 4M €
  3. RB Bragantino В клуб: São Paulo
    Возвращение из аренды
  4. São Paulo В клуб: RB Bragantino
    Аренда
  5. São Paulo U20 В клуб: São Paulo
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка7,22
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,22 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,0 8,9 7,5 6,3 7,5 6,9 6,9 7,4 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CD Toluca 14 (10) 876 4 7 7,26
2026 Leagues Cup CD Toluca 6 (5) 446 3 1 7,83
2026 Trofeo de Campeon de Campeones CD Toluca 1 (0) 31 0 0 7,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2024 · перцентиль среди нападающие (92 игроков)

Сравнить
50 Голы 94 xG 55 Удары 89 xA 72 Ключевые передачи 94 Успешные обводки 96 Выигранные верховые единоборства 22 Рейтинг 98

17 матчей · 1 109 мин

Helinho: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,57
94
xG / 90 мин 0,28
55
Удары / 90 мин 3,25
89
xA / 90 мин 0,12
72
Ключевые передачи / 90 мин 1,95
94
Успешные обводки / 90 мин 2,84
96
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,65
22
Рейтинг 7,32
98

Как мы это считаем?