OrcaScore
10

Полузащитник

Harry Wilson

  • Leeds United
  • Wales
  • 29 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
982 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,73
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,20
Возраст29
Дата рождения22 мар. 1997
Рост173 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость24 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 3
Минуты315
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность106 · 80 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства12 / 28
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,31
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы6
Касания мяча162
Потери мяча40
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча3
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)39,74
Макс. скорость (км/ч)33,97
Матчи / В старте2 / 1
Минуты113
Рейтинг6,35
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность40 · 85 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы2
Касания мяча61
Потери мяча12
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 5
Минуты554
Рейтинг8,12
Голы / Ассисты5 / 2
Удары (в створ)17 (7)
Передачи · точность192 · 86 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства28 / 50
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов29 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи11
Точные навесы14
Касания мяча302
Потери мяча67
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча2
Отборы мяча16
Заработанные фолы15
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Карьера и трансферы

9 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 14M €
  1. Fulham В клуб: Leeds
    Свободный агент
  2. Liverpool В клуб: Fulham
    Трансфер 14M €
  3. Cardiff В клуб: Liverpool
    Возвращение из аренды
  4. Liverpool В клуб: Cardiff
    Аренда
  5. Bournemouth В клуб: Liverpool
    Возвращение из аренды
  6. Liverpool В клуб: Bournemouth
    Аренда
  7. Derby В клуб: Liverpool
    Возвращение из аренды
  8. Liverpool В клуб: Derby
    Аренда
  9. Liverpool U21 В клуб: Liverpool
    Трансфер
  10. Liverpool U21 В клуб: Hull
    Аренда
  11. Liverpool U21 В клуб: Crewe
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)45
Средняя оценка7,09
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,09 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,5 6,4 6,8 6,3 6,2 7,1 6,4 6,8 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Wales 6 (5) 554 5 2 8,12
2026 Premier League Leeds United 7 (3) 315 0 0 6,66
2026 EFL Cup Leeds United 2 (1) 113 0 1 6,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2024 · перцентиль среди полузащитники (176 игроков)

Сравнить
50 xA 46 Ключевые передачи 72 Точные передачи 24 Точность передач 15 Прогрессивные проходы с мячом 42 Успешные обводки 38 Отборы + перехваты 30 Рейтинг 83

25 матчей · 1 163 мин

Harry Wilson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
46
Ключевые передачи / 90 мин 1,63
72
Точные передачи / 90 мин 24,1
24
Точность передач 77,9 %
15
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
42
Успешные обводки / 90 мин 0,70
38
Отборы + перехваты / 90 мин 2,09
30
Рейтинг 7,12
83

Как мы это считаем?