OrcaScore
9

Форвард

Harry Leonard

Подписаться Сравнить
Матчи
18
1 512 мин
Голы
9
Г+П за 90 мин: 0,65
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,92
Возраст22
Дата рождения9 дек. 2003
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 144
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)47 (14)
Передачи · точность155 · 74 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства64 / 165
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи7,13 / 1,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты7
Реализация моментов6 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину4
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча340
Потери мяча96
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли31
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча17
Отборы мяча18
Заработанные фолы21
Совершённые фолы9
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)116,29
Макс. скорость (км/ч)34,44
Матчи / В старте2 / 2
Минуты126
Рейтинг7,75
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)10 (3)
Передачи · точность11 · 73 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства7 / 16
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча30
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты242
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)16 (8)
Передачи · точность34 · 44 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства8 / 34
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,36 / 0,16
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча90
Потери мяча38
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча4
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака64
Техника51
Тактика46
Защита30
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Peterborough United – Luton Town 0–2 90' 7.3
24 окт. 2026 Bromley – Peterborough United 1–1 90' 6.3
20 окт. 2026 Huddersfield – Peterborough United 4–1 90' 7.3
17 окт. 2026 Peterborough United – Burton Albion 2–2 82' 7.0
10 окт. 2026 Leicester City – Peterborough United 1–3 78' 7.7
6 окт. 2026 Peterborough United – Ipswich Town U21 4–1 68' 8.9
26 сент. 2026 Stockport County – Peterborough United 1–0 90' 6.2
22 сент. 2026 Peterborough United – Colchester United 3–1 58' 6.6
19 сент. 2026 Peterborough United – Doncaster Rovers 0–2 90' 6.4
15 сент. 2026 Peterborough United – Barnsley 10–9 90' 7.8
12 сент. 2026 Milton Keynes Dons – Peterborough United 1–1 90' 7.0
5 сент. 2026 Peterborough United – Sheffield Wednesday 1–2 90' 6.0
1 сент. 2026 Peterborough United – Stevenage 0–0 84' 6.0
29 авг. 2026 Blackpool – Peterborough United 4–0 90' 6.5
25 авг. 2026 Watford – Peterborough United 1–5 65' 7.4

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 1.2M €
  1. Трансфер 1.2M €
  2. Blackburn U21 В клуб: Blackburn
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)51
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,88 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,3 7,3 7,0 7,7 8,9 6,2 6,6 6,4 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Peterborough United 13 (13) 1 144 3 1 6,75
2026 EFL Cup Peterborough United 3 (3) 242 4 0 7,10
2026 Football League Trophy Peterborough United 2 (2) 126 2 1 7,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди нападающие (53 игроков)

Сравнить
50 Голы 29 xG 75 Удары 82 xA 33 Ключевые передачи 52 Успешные обводки 76 Выигранные верховые единоборства 59 Рейтинг 12

7 матчей · 624 мин

Harry Leonard: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,14
29
xG / 90 мин 0,46
75
Удары / 90 мин 3,32
82
xA / 90 мин 0,04
33
Ключевые передачи / 90 мин 1,15
52
Успешные обводки / 90 мин 0,87
76
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,59
59
Рейтинг 6,51
12

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?