OrcaScore
9

Форвард

Haris Tabaković

  • Red Bull Salzburg
  • Bosnia & Herzegovina
  • 32 лет
  • 196 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 065 мин
Голы
9
Г+П за 90 мин: 0,76
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,84
Возраст32
Дата рождения20 июн. 1994
Рост196 см
Вес90 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 8
Минуты692
Рейтинг7,02
Голы / Ассисты7 / 0
Удары (в створ)27 (11)
Передачи · точность138 · 79 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства20 / 49
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи6,01 / 0,36
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты6
Реализация моментов26 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча241
Потери мяча65
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча10
Отборы мяча8
Заработанные фолы6
Совершённые фолы9
Офсайды8
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)55,70
Макс. скорость (км/ч)35,57
Матчи / В старте4 / 3
Минуты268
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность46 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства9 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,07 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча72
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча3
Заработанные фолы5
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)27,58
Макс. скорость (км/ч)34,54
Матчи / В старте2 / 1
Минуты105
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность24 · 75 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства5 / 22
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча5
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды1

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака72
Техника52
Тактика49
Защита27
Созидание47

Характеристики

Сильные стороны

125

Слабые стороны

1514

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Sweden – Bosnia & Herzegovina – – –
1 нояб. 2026 Red Bull Salzburg – SC Austria Lustenau 5–1 90' 5.7
28 окт. 2026 Schwarz-Weiß Bregenz – Red Bull Salzburg 2–3 15' 6.0
25 окт. 2026 LASK – Red Bull Salzburg 1–3 83' 9.5
22 окт. 2026 NK Celje – Red Bull Salzburg 2–2 90' 6.4
18 окт. 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 80' 6.7
15 окт. 2026 Red Bull Salzburg – AC Milan 0–4 73' 6.6
10 окт. 2026 Grazer AK 1902 – Red Bull Salzburg 0–0 36' 6.2
5 окт. 2026 Bosnia & Herzegovina – Poland 1–0 78' 6.4
2 окт. 2026 Bosnia & Herzegovina – Sweden 1–1 27' 6.6
28 сент. 2026 Romania – Bosnia & Herzegovina 2–4 74' 6.9
25 сент. 2026 Poland – Bosnia & Herzegovina 0–0 89' 6.4
20 сент. 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 90' 6.7
17 сент. 2026 Levski Sofia – Red Bull Salzburg 0–1 90' 7.1
11 сент. 2026 SV Ried – Red Bull Salzburg 1–1 90' 6.2

Карьера и трансферы

12 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 8.5M €
  1. Hoffenheim В клуб: RB Salzburg
    Трансфер 5M €
  2. M'gladbach В клуб: Hoffenheim
    Возвращение из аренды
  3. Hoffenheim В клуб: M'gladbach
    Аренда
  4. Hertha В клуб: Hoffenheim
    Трансфер 3M €
  5. Austria Wien В клуб: Hertha
    Трансфер 500k €
  6. A. Lustenau В клуб: Austria Wien
    Свободный агент
  7. DVTK В клуб: A. Lustenau
    Свободный агент
  8. DVSC В клуб: DVTK
    Свободный агент
  9. Grasshoppers В клуб: DVSC
    Свободный агент
  10. Young Boys В клуб: Grasshoppers
    Свободный агент
  11. FC Wil В клуб: Young Boys
    Возвращение из аренды
  12. Young Boys В клуб: FC Wil
    Аренда
  13. Young Boys U21 В клуб: Young Boys
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)44
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч5,71 нояб. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
4 5 6 7 8 9 10 6,71 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 5,7

Последние матчи: 10

5,7 6,0 9,5 6,4 6,7 6,6 6,2 6,4 6,6 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga Red Bull Salzburg 10 (8) 692 7 0 7,02
2026 UEFA Nations League Bosnia & Herzegovina 4 (3) 268 1 0 6,58
2026 UEFA Europa League Red Bull Salzburg 3 (3) 253 1 0 6,70
2026 ÖFB Cup Red Bull Salzburg 2 (1) 105 1 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2024 · перцентиль среди нападающие (89 игроков)

Сравнить
50 Голы 52 xG 67 Удары 83 xA 32 Ключевые передачи 35 Успешные обводки 21 Выигранные верховые единоборства 95 Рейтинг 26

22 матча · 817 мин

Haris Tabaković: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,33
52
xG / 90 мин 0,37
67
Удары / 90 мин 3,30
83
xA / 90 мин 0,10
32
Ключевые передачи / 90 мин 0,99
35
Успешные обводки / 90 мин 0,44
21
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,96
95
Рейтинг 6,75
26

Как мы это считаем?