OrcaScore
28

Полузащитник

Hannibal Mejbri

  • Burnley
  • Tunisia
  • 23 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Hamstring Injury · Возвращение: 10 янв. 2027
Подписаться Сравнить
Матчи
10
621 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,29
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,66
Возраст23
Дата рождения21 янв. 2003
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость15,7 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Hamstring Injury · Не играет С 8 окт. 2026 · Возвращение: 10 янв. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 4
Минуты251
Рейтинг6,42
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность111 · 83 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства12 / 25
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы4
Касания мяча152
Потери мяча29
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча1
Отборы мяча12
Заработанные фолы7
Совершённые фолы8
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)29,70
Макс. скорость (км/ч)32,66
Матчи / В старте2 / 1
Минуты100
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность86 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства9 / 12
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы2
Касания мяча118
Потери мяча27
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность119 · 76 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства27 / 44
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,32
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы3
Касания мяча183
Потери мяча49
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли25
Выносы мяча0
Отборы мяча13
Заработанные фолы15
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,00
Макс. скорость (км/ч)31,73

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака61
Техника58
Тактика39
Защита33
Созидание68

Характеристики

Сильные стороны

7

Слабые стороны

16

Национальная сборная

  • Tunisia48 матчей · 1 голов · дебют июн. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 сент. 2026 Burnley – Bristol City 1–2 10' 6.3
2 сент. 2026 Burnley – Middlesbrough 1–1 45' 6.7
29 авг. 2026 Norwich City – Burnley 4–1 82' 6.5
26 авг. 2026 Bradford City – Burnley 4–2 10' 6.6
23 авг. 2026 West Bromwich Albion – Burnley 3–1 57' 6.0
16 авг. 2026 Burnley – West Ham United 2–2 57' 6.6
8 авг. 2026 Burnley – Notts County 5–4 90' 6.9
2 авг. 2026 Burnley – Torino 0–1 – –
29 июл. 2026 Burnley – Espanyol 2–2 – –
26 июл. 2026 AFC Ajax – Burnley 2–1 85' 6.5
26 июн. 2026 Tunisia – Netherlands 1–3 90' 7.0
21 июн. 2026 Tunisia – Japan 0–4 90' 6.8
15 июн. 2026 Sweden – Tunisia 5–1 90' 7.2
6 июн. 2026 Belgium – Tunisia 5–0 – –
1 июн. 2026 Austria – Tunisia 1–0 78' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 6.4M €
  1. Man Utd В клуб: Burnley
    Трансфер 6.4M €
  2. Sevilla В клуб: Man Utd
    Возвращение из аренды
  3. Man Utd В клуб: Sevilla
    Аренда
  4. Birmingham В клуб: Man Utd
    Возвращение из аренды
  5. Man Utd В клуб: Birmingham
    Аренда
  6. Man Utd U21 В клуб: Man Utd
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 FIFA World Cup Tunisia 3 (3) 270 0 2 7,00
2026 Championship Burnley 5 (4) 251 0 0 6,42
2026 EFL Cup Burnley 2 (1) 100 0 0 6,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди полузащитники (234 игроков)

Сравнить
50 xA 80 Ключевые передачи 68 Точные передачи 69 Точность передач 77 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 72 Отборы + перехваты 37 Рейтинг 61

37 матчей · 1 933 мин

Hannibal Mejbri: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,15
80
Ключевые передачи / 90 мин 1,35
68
Точные передачи / 90 мин 31,4
69
Точность передач 84,2 %
77
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 1,16
72
Отборы + перехваты / 90 мин 2,28
37
Рейтинг 6,89
61

Как мы это считаем?