OrcaScore
3

Защитник

Hannes Delcroix

  • FC Lugano
  • Haiti
  • 27 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 127 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,40
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,27
Возраст27
Дата рождения28 февр. 1999
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты169
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность82 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства5 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча104
Потери мяча10
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча11
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,63
Макс. скорость (км/ч)31,91
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,53
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность166 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 8
Выигранные единоборства15 / 20
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,62 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча215
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча19
Отборы мяча12
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,34
Макс. скорость (км/ч)32,25
Матчи / В старте10 / 8
Минуты688
Рейтинг7,35
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)10 (4)
Передачи · точность539 · 93 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты16 / 12
Выигранные единоборства34 / 49
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,18 / 0,56
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов30 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи21
Точные навесы1
Касания мяча637
Потери мяча47
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли16
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча31
Отборы мяча24
Заработанные фолы0
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)70,30
Макс. скорость (км/ч)34,28

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника45
Тактика56
Защита72
Созидание40

Характеристики

Сильные стороны

1615

Национальная сборная

  • Haiti13 матчей · 0 голов · дебют окт. 2025
  • Belgium1 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Lugano – – –
1 нояб. 2026 FC Lugano – Basel 2–1 51' 6.5
25 окт. 2026 FC Thun – FC Lugano 2–3 90' 6.2
22 окт. 2026 Getafe – FC Lugano 2–5 90' 6.4
15 окт. 2026 FC Lugano – FK Crvena zvezda 3–2 79' 6.5
10 окт. 2026 FC Lugano – FC Luzern 4–0 90' 7.6
5 окт. 2026 Costa Rica – Haiti 2–0 90' 7.3
2 окт. 2026 Dominican Republic – Haiti 1–4 90' 7.1
28 сент. 2026 Haiti – Costa Rica 2–0 – –
25 сент. 2026 Haiti – Trinidad and Tobago 3–2 90' 8.2
20 сент. 2026 FC Lausanne-Sport – FC Lugano 0–4 90' 10.0
16 сент. 2026 FC Lugano – FC St. Gallen 1879 4–1 8' 6.7
12 сент. 2026 FC Lugano – BSC Young Boys 2–2 90' 7.0
6 сент. 2026 Basel – FC Lugano 1–3 90' 6.8
3 сент. 2026 FC Lugano – Servette FC 1–0 90' 8.2

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 3M €
  1. Burnley В клуб: Lugano
    Свободный агент
  2. Swansea В клуб: Burnley
    Возвращение из аренды
  3. Burnley В клуб: Swansea
    Аренда
  4. Anderlecht В клуб: Burnley
    Трансфер 3M €
  5. Waalwijk В клуб: Anderlecht
    Возвращение из аренды
  6. Anderlecht В клуб: Waalwijk
    Аренда
  7. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка7,10
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей52 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,10 янв. 2026 июн. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,2 6,4 6,5 7,6 7,3 7,1 8,2 10,0 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Swiss Super League FC Lugano 10 (8) 688 3 2 7,35
2026 FIFA World Cup Haiti 3 (3) 270 0 0 6,37
2026 CONCACAF Nations League Haiti 3 (3) 270 0 0 7,53
2026 UEFA Conference League FC Lugano 2 (2) 169 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди защитники (200 игроков)

Сравнить
50 Отборы 84 Перехваты 86 Выносы 90 Выигранные верховые единоборства 57 Выигранные единоборства 36 Точность передач 78 Прогрессивные проходы с мячом 46 Рейтинг 28

12 матчей · 897 мин

Hannes Delcroix: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,41
84
Перехваты / 90 мин 1,40
86
Выносы / 90 мин 6,72
90
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,51
57
Выигранные единоборства 56,1 %
36
Точность передач 85,5 %
78
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Рейтинг 6,78
28

Как мы это считаем?