OrcaScore
15

Защитник

Hannah Coan

Подписаться Сравнить
Матчи
9
776 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,78
Возраст25
Дата рождения13 апр. 2001
Рост–
Вес–

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты236
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность160 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства22 / 32
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча3
Отборы мяча29
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг6,82
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность436 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты8 / 9
Выигранные единоборства17 / 31
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,50
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы0
Касания мяча506
Потери мяча57
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча28
Отборы мяча20
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника44
Тактика50
Защита64
Созидание37

Характеристики

Сильные стороны

1525

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Nottingham Forest – Burnley FC Women 4–0 90' 7.3
25 окт. 2026 Nottingham Forest – Newcastle United WFC 2–2 90' 6.6
18 окт. 2026 Sheffield United Women – Nottingham Forest 4–2 93' 6.6
4 окт. 2026 Nottingham Forest – Burnley FC Women 2–0 90' 7.8
27 сент. 2026 Southampton FC Women – Nottingham Forest 1–1 90' 6.7
23 сент. 2026 Nottingham Forest – Aston Villa 0–2 49' 6.2
20 сент. 2026 Durham W.F.C. – Nottingham Forest 1–2 90' 6.3
13 сент. 2026 Nottingham Forest – Watford FC Women 2–2 90' 6.6
6 сент. 2026 Ipswich Town Women – Nottingham Forest 1–1 90' 6.9
2 мая 2026 Crystal Palace – Portsmouth Women 6–1 25' 7.0
26 апр. 2026 Portsmouth Women – Nottingham Forest 0–1 90' 6.7
28 мар. 2026 Sheffield United Women – Portsmouth Women 2–1 90' 6.5
22 мар. 2026 Portsmouth Women – Sunderland AFC Women 0–1 90' 7.0
15 мар. 2026 Portsmouth Women – Bristol City WFC 2–2 90' 7.0
11 мар. 2026 Charlton Athletic WFC – Portsmouth Women 0–2 90' 7.0

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Blackburn В клуб: Portsmouth
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч6,625 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,79 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 7,8 6,7 6,2 6,3 6,6 6,9 7,0 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Women's Super League 2 Nottingham Forest 6 (6) 540 0 0 6,82
2026 FA Women's League Cup Nottingham Forest 3 (2) 236 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Women's Super League 2 2026 · перцентиль среди защитники (45 игроков)

Сравнить
50 Отборы 41 Перехваты 38 Выносы 68 Выигранные верховые единоборства 53 Выигранные единоборства 61 Точность передач 99 Прогрессивные проходы с мячом 12 Рейтинг 57

5 матчей · 450 мин

Hannah Coan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,60
41
Перехваты / 90 мин 1,20
38
Выносы / 90 мин 4,40
68
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,20
53
Выигранные единоборства 58,6 %
61
Точность передач 88,0 %
99
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
12
Рейтинг 6,86
57

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?