OrcaScore
8

Полузащитник

Hamzat Ojediran

  • Colorado Rapids
  • Nigeria
  • 22 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 221 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,04
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст22
Дата рождения14 нояб. 2003
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,8 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Knock Injury · Не играет С 26 окт. 2026 · Завершено: 29 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 25
Минуты2 014
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)23 (5)
Передачи · точность1 360 · 91 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты46 / 36
Выигранные единоборства87 / 181
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки9 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,76 / 0,67
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов4 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи49
Точные навесы0
Касания мяча1 647
Потери мяча192
Отбор мяча соперником22
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли79
Выносы мяча19
Отборы мяча115
Заработанные фолы22
Совершённые фолы53
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)239,68
Макс. скорость (км/ч)32,31
Матчи / В старте4 / 3
Минуты207
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность115 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства9 / 22
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча140
Потери мяча13
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча5
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника48
Тактика47
Защита51
Созидание43

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Colorado Rapids – Chicago Fire 2–4 77' 6.4
29 окт. 2026 San Jose Earthquakes – Colorado Rapids 2–2 45' 6.6
25 окт. 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 87' 6.7
18 окт. 2026 Portland Timbers – Colorado Rapids 0–0 28' 6.8
15 окт. 2026 Colorado Rapids – Minnesota United 2–2 90' 6.9
11 окт. 2026 Colorado Rapids – San Jose Earthquakes 1–1 13' 6.6
27 сент. 2026 LA Galaxy – Colorado Rapids 3–2 23' 6.6
20 сент. 2026 Colorado Rapids – Seattle Sounders FC 3–3 90' 6.2
17 сент. 2026 Colorado Rapids – St.Louis City 0–3 62' 6.2
13 сент. 2026 Colorado Rapids – CF Montréal 1–0 83' 7.2
10 сент. 2026 Austin FC – Colorado Rapids 1–1 90' 7.0
30 авг. 2026 Colorado Rapids – Real Salt Lake 1–0 90' 7.2
23 авг. 2026 San Diego FC – Colorado Rapids 3–0 45' 6.1
20 авг. 2026 Colorado Rapids – Los Angeles FC 1–0 83' 7.5
16 авг. 2026 Colorado Rapids – Sporting Kansas City 2–0 12' 6.7

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 4.4M €
  1. Lens В клуб: Colorado
    Трансфер 3M €
  2. DVSC В клуб: Lens
    Трансфер 1.4M €
  3. Egnatia В клуб: DVSC
    Трансфер 45k €
  4. DVSC В клуб: Egnatia
    Возвращение из аренды
  5. Egnatia В клуб: DVSC
    Аренда
  6. Amunike Academy В клуб: Egnatia
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,41 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,71 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,6 6,7 6,8 6,9 6,6 6,6 6,2 6,2 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Colorado Rapids 30 (25) 2 014 1 0 6,74
2026 US Open Cup Colorado Rapids 4 (3) 207 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 6 Ключевые передачи 8 Точные передачи 92 Точность передач 68 Прогрессивные проходы с мячом 30 Успешные обводки 44 Отборы + перехваты 88 Рейтинг 42

7 матчей · 504 мин

Hamzat Ojediran: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
6
Ключевые передачи / 90 мин 0,36
8
Точные передачи / 90 мин 60,4
92
Точность передач 88,5 %
68
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,71
30
Успешные обводки / 90 мин 0,54
44
Отборы + перехваты / 90 мин 3,93
88
Рейтинг 6,83
42

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?