OrcaScore
20

Полузащитник

Hakan Çalhanoğlu

  • Inter
  • Türkiye
  • 32 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
770 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,35
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,25
Возраст32
Дата рождения8 февр. 1994
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость16,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 5
Минуты404
Рейтинг7,35
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)9 (4)
Передачи · точность394 · 91 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты11 / 6
Выигранные единоборства15 / 34
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,12 / 1,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы10
Касания мяча475
Потери мяча64
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча1
Отборы мяча33
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)50,79
Макс. скорость (км/ч)31,62
Матчи / В старте3 / 3
Минуты186
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность149 · 91 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты2 / 3
Выигранные единоборства7 / 12
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,41 / 0,56
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи11
Точные навесы3
Касания мяча184
Потери мяча24
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,27
Макс. скорость (км/ч)30,28
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)11 (2)
Передачи · точность191 · 88 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства7 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,41 / 0,69
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы2
Касания мяча228
Потери мяча32
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча13
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)23,02
Макс. скорость (км/ч)30,45

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака74
Техника76
Тактика69
Защита63
Созидание82

Характеристики

Сильные стороны

2713

Национальная сборная

  • Türkiye108 матчей · 22 голов · дебют сент. 2013

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Inter – Como – – –
3 нояб. 2026 Feyenoord – Inter – – –
31 окт. 2026 AC Milan – Inter 3–1 72' 6.8
28 окт. 2026 Venezia – Inter 0–2 45' 6.5
25 окт. 2026 Inter – Fiorentina 2–1 78' 7.8
21 окт. 2026 Inter – Shakhtar Donetsk 1–0 59' 7.4
17 окт. 2026 Bologna – Inter 1–3 11' 6.7
13 окт. 2026 Inter – Club Brugge 3–4 67' 6.1
10 окт. 2026 Inter – Parma 3–0 61' 7.9
8 сент. 2026 Real Madrid – Inter 2–1 60' 7.1
5 сент. 2026 Inter – SSC Napoli 3–2 18' 7.1
30 авг. 2026 Cagliari – Inter 0–1 65' 8.0
22 авг. 2026 Inter – Monza 4–1 54' 8.0
15 авг. 2026 Inter – Real Betis 1–0 45' 7.4
8 авг. 2026 Juventus – Inter 1–2 45' 6.8

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 41.1M €
  1. Milan В клуб: Inter
    Свободный агент
  2. Leverkusen В клуб: Milan
    Трансфер 23.3M €
  3. HSV В клуб: Leverkusen
    Трансфер 15.3M €
  4. Karlsruhe В клуб: HSV
    Возвращение из аренды
  5. HSV В клуб: Karlsruhe
    Аренда
  6. Karlsruhe В клуб: HSV
    Трансфер 2.5M €
  7. Karlsruhe U19 В клуб: Karlsruhe
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка7,35
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей138 записей о травмах
5 6 7 8 9 10 7,35 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,5 7,8 7,4 6,7 6,1 7,9 7,1 7,1 8,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie A Inter 8 (5) 404 3 0 7,35
2026 UEFA Champions League Inter 3 (3) 186 0 0 6,87
2026 FIFA World Cup Türkiye 2 (2) 180 0 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди полузащитники (227 игроков)

Сравнить
50 xA 87 Ключевые передачи 85 Точные передачи 97 Точность передач 91 Прогрессивные проходы с мячом 11 Успешные обводки 15 Отборы + перехваты 65 Рейтинг 98

6 матчей · 338 мин

Hakan Çalhanoğlu: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,27
87
Ключевые передачи / 90 мин 2,13
85
Точные передачи / 90 мин 75,4
97
Точность передач 91,3 %
91
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
11
Успешные обводки / 90 мин 0,27
15
Отборы + перехваты / 90 мин 2,93
65
Рейтинг 7,52
98

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?