OrcaScore
17

Полузащитник

Gustavo Caballero

  • Santos
  • Paraguay
  • 25 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
455 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,53
Возраст25
Дата рождения21 сент. 2001
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость955 тыс. €
Контракт до31 дек. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Другое · Отсутствует Завершено: 11 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 4
Минуты264
Рейтинг6,48
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность76 · 74 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства11 / 34
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,38 / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча122
Потери мяча35
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча3
Отборы мяча11
Заработанные фолы5
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,24
Макс. скорость (км/ч)34,46
Матчи / В старте2 / 0
Минуты94
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность9 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства10 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча27
Потери мяча9
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,48
Макс. скорость (км/ч)34,11
Матчи / В старте2 / 1
Минуты97
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность22 · 59 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства10 / 18
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча57
Потери мяча24
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,55
Макс. скорость (км/ч)29,42

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника48
Тактика39
Защита40
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

16

Национальная сборная

  • Paraguay5 матчей · 1 голов · дебют мар. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Red Bull Bragantino – Santos 2–1 11' 6.5
29 окт. 2026 Santos – Palmeiras 0–0 – –
25 окт. 2026 Santos – Bahia 1–1 9' 6.7
11 окт. 2026 Atlético Mineiro – Santos 2–1 – –
3 окт. 2026 Colombia – Paraguay 0–1 – –
27 сент. 2026 Bolivia – Paraguay 0–2 – –
20 сент. 2026 Remo – Santos 1–2 1' –
17 сент. 2026 Atlético Mineiro – Santos 7–3 – –
13 сент. 2026 Santos – Cruzeiro 2–1 – –
10 сент. 2026 Santos – Atlético Mineiro 2–0 8' 6.7
6 сент. 2026 Internacional – Santos 2–3 55' 5.9
3 сент. 2026 Santos – Palmeiras 0–0 – –
30 авг. 2026 Corinthians – Santos 0–1 – –
27 авг. 2026 Palmeiras – Santos 3–0 45' 6.0
24 авг. 2026 Santos – Mirassol 1–1 8' 6.2

Карьера и трансферы

5 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 1.3M €
  1. Portsmouth В клуб: Santos
    Возвращение из аренды
  2. Santos В клуб: Portsmouth
    Аренда
  3. Nacional В клуб: Santos
    Трансфер 1.3M €
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. Свободный агент
  7. Неизвестный клуб В клуб: Sportivo Ameliano
    Свободный агент
  8. Capiatá В клуб: Неизвестный клуб
    Свободный агент
  9. Неизвестный клуб В клуб: Capiatá
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,57
Оценка за последний матч6,53 нояб. 2026
Пропущено матчей5
5 6 7 8 6,57 янв. 2026 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,7 6,7 5,9 6,0 6,2 6,5 6,7 6,5 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Santos 9 (4) 264 0 0 6,48
2026 CONMEBOL Sudamericana Santos 2 (1) 97 0 0 6,60
2026 FIFA World Cup Paraguay 2 (0) 94 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División 2024 · перцентиль среди полузащитники (108 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 27 Точные передачи 2 Точность передач 1 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 65 Отборы + перехваты 38 Рейтинг 96

16 матчей · 1 245 мин

Gustavo Caballero: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,72
27
Точные передачи / 90 мин 10,8
2
Точность передач 55,4 %
1
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,80
65
Отборы + перехваты / 90 мин 1,73
38
Рейтинг 7,12
96

Как мы это считаем?