OrcaScore
10

Форвард

Guillaume Lopez

  • FC Santa Coloma
  • Andorra
  • 27 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 061 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,76
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,87
Возраст27
Дата рождения30 янв. 1999
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость385 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты516
Рейтинг7,21
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)16 (12)
Передачи · точность65 · 72 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства31 / 81
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов25 %
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли10
Выносы мяча8
Отборы мяча6
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды4
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты244
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность48 · 60 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства7 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,49 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча79
Потери мяча34
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,91
Макс. скорость (км/ч)33,16
Матчи / В старте7 / 3
Минуты301
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность40 · 65 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства13 / 36
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча95
Потери мяча43
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча14
Заработанные фолы5
Совершённые фолы5
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака67
Техника60
Тактика50
Защита34
Созидание46

Национальная сборная

  • Andorra17 матчей · 2 голов · дебют мар. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
13 нояб. 2026 Andorra – Gibraltar – – –
1 нояб. 2026 FC Rànger's – FC Santa Coloma 0–2 24' 6.7
25 окт. 2026 FC Santa Coloma – Inter Club d'Escaldes 1–1 66' 6.5
18 окт. 2026 CF Esperança d'Andorra – FC Santa Coloma 1–2 90' 6.6
11 окт. 2026 FC Santa Coloma – CE Casa de Portugal 5–0 79' 7.0
4 окт. 2026 Malta – Andorra 1–0 90' 6.5
30 сент. 2026 Lithuania – Andorra 3–0 – –
27 сент. 2026 Gibraltar – Andorra 0–0 87' 6.1
24 сент. 2026 Andorra – Malta 1–2 67' 6.9
20 сент. 2026 SC Escaldes – FC Santa Coloma 1–5 47' 9.2
13 сент. 2026 FC Santa Coloma – Penya Encarnada d'Andorra 4–0 90' 8.4
5 сент. 2026 CE Carroi – FC Santa Coloma 0–3 90' 6.1
29 июл. 2026 SK Rapid Wien – FC Santa Coloma 6–2 45' 6.5
23 июл. 2026 FC Santa Coloma – SK Rapid Wien 1–3 62' 6.1
16 июл. 2026 FC Santa Coloma – Penybont 3–0 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Inter В клуб: Santa Coloma
    Свободный агент
  2. AC Escaldes В клуб: Inter
    Свободный агент
  3. Santa Coloma В клуб: AC Escaldes
    Свободный агент
  4. Engordany В клуб: Santa Coloma
    Свободный агент
  5. Marignane G. FC В клуб: Engordany
    Свободный агент
  6. Montpellier 2 В клуб: Marignane G. FC
    Свободный агент
  7. Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera Divisió FC Santa Coloma 7 (6) 516 4 2 7,21
2026 World Cup Qual. UEFA Andorra 7 (3) 301 1 1 6,69
2026 UEFA Nations League Andorra 3 (3) 244 1 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera Divisió 2024 · перцентиль среди нападающие (29 игроков)

Сравнить
50 Голы 98 xG 88 Удары 95 xA 71 Ключевые передачи 81 Успешные обводки 64 Выигранные верховые единоборства 71 Рейтинг 98

20 матчей · 1 556 мин

Guillaume Lopez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 1,10
98
xG / 90 мин 0,66
88
Удары / 90 мин 4,11
95
xA / 90 мин 0,10
71
Ключевые передачи / 90 мин 1,16
81
Успешные обводки / 90 мин 1,56
64
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,68
71
Рейтинг 7,81
98

Как мы это считаем?