OrcaScore
25

Вратарь

Guilherme Neto

  • Maringá FC
  • Brazil
  • 31 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
25
2 259 мин
Сейвы
59
Пропущенные голы
27
Средний рейтинг
6,88
Возраст31
Дата рождения25 апр. 1995
Рост186 см
Вес82 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость47 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 24
Минуты2 160
Рейтинг6,89
Сейвы / Пропущенные голы57 / 26
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность421 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства15 / 20
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи98
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли11
Выносы мяча13
Отборы мяча114
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»8
Матчи / В старте1 / 1
Минуты99
Рейтинг6,70
Сейвы / Пропущенные голы2 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность11 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика11
Защита0
Созидание0

Характеристики

Слабые стороны

24

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Ferroviária – Maringá FC 1–2 90' 7.0
17 окт. 2026 Maringá FC – Ferroviária 1–1 90' 6.9
10 окт. 2026 Maringá FC – Floresta 2–0 90' 7.1
3 окт. 2026 Santa Cruz – Maringá FC 1–1 90' 6.8
26 сент. 2026 Botafogo-PB – Maringá FC 0–0 90' 7.8
19 сент. 2026 Maringá FC – Botafogo-PB 2–0 90' 6.9
13 сент. 2026 Maringá FC – Santa Cruz 0–1 90' 6.7
6 сент. 2026 Floresta – Maringá FC 0–1 90' 7.1
29 авг. 2026 Paysandu SC – Maringá FC 0–1 90' 8.3
23 авг. 2026 Maringá FC – Barra FC 2–1 90' 6.7
17 авг. 2026 Confiança – Maringá FC 1–1 90' 6.5
9 авг. 2026 Maringá FC – Amazonas FC 0–3 90' 5.9
28 июл. 2026 Floresta – Maringá FC 1–1 90' 6.8
12 июл. 2026 Anápolis FC – Maringá FC 0–1 90' 8.3
5 июл. 2026 Maringá FC – Volta Redonda 4–0 90' 7.0

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов
  1. São Bento В клуб: Maringá
    Трансфер Не раскрыта
  2. Anápolis В клуб: São Bento
    Трансфер Не раскрыта
  3. Serra Branca В клуб: Anápolis
    Свободный агент
  4. Без клуба В клуб: Serra Branca
    Трансфер
  5. Anápolis В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Cianorte В клуб: Anápolis
    Трансфер Не раскрыта
  7. Maringá В клуб: Cianorte
    Свободный агент
  8. União-PR В клуб: Maringá
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,024 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 янв. 2026 июл. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,9 7,1 6,8 7,8 6,9 6,7 7,1 8,3 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Maringá FC 24 (24) 2 160 0 0 6,89
2026 Paranaense Maringá FC 1 (1) 99 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2026 · перцентиль среди вратари (8 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 44 Процент сейвов 81 Предотвращённые голы 50 Процент матчей «на ноль» 88 Точность передач 25 Точные длинные передачи 69 Рейтинг 69

7 матчей · 630 мин

Guilherme Neto: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 2,43
44
Процент сейвов 85,0 %
81
Предотвращённые голы / 90 мин 0,00
50
Процент матчей «на ноль» 57,1 %
88
Точность передач 80,4 %
25
Точные длинные передачи / 90 мин 3,57
69
Рейтинг 7,25
69

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?