OrcaScore
10

Форвард

Gue-sung Cho

  • FC Midtjylland
  • South Korea
  • 28 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
720 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,50
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,80
Возраст28
Дата рождения25 янв. 1998
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,4 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 7
Минуты630
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)15 (6)
Передачи · точность120 · 65 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты7 / 2
Выигранные единоборства49 / 109
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,46 / 0,39
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов13 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча218
Потери мяча72
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли28
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча13
Отборы мяча16
Заработанные фолы13
Совершённые фолы10
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)73,42
Макс. скорость (км/ч)35,49
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте2 / 1
Минуты90
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность15 · 53 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства8 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,38 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча27
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,81
Макс. скорость (км/ч)32,22

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака56
Техника40
Тактика58
Защита41
Созидание38

Характеристики

Сильные стороны

25

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • South Korea46 матчей · 12 голов · дебют сент. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FC Nordsjælland – FC Midtjylland 2–3 – –
29 окт. 2026 FC Midtjylland – Odense Boldklub 2–1 58' 6.4
25 окт. 2026 FC Midtjylland – Lyngby 3–2 59' 7.7
22 окт. 2026 FC Midtjylland – Sint-Truidense VV 0–1 45' 6.7
19 окт. 2026 Viborg FF – FC Midtjylland 1–2 45' 7.0
15 окт. 2026 KF Egnatia – FC Midtjylland 1–1 45' 7.3
11 окт. 2026 FC Midtjylland – FC København 2–1 12' 6.0
19 сент. 2026 Odense Boldklub – FC Midtjylland 1–1 72' 6.7
14 сент. 2026 FC Midtjylland – Brøndby IF 4–1 90' 7.8
10 сент. 2026 Sundby BK – FC Midtjylland 0–7 – –
7 сент. 2026 FC Midtjylland – FC Nordsjælland 2–2 65' 6.3
2 сент. 2026 AGF – FC Midtjylland 0–2 67' 6.4
30 авг. 2026 Silkeborg IF – FC Midtjylland 1–1 13' 6.3
27 авг. 2026 HNK Rijeka – FC Midtjylland 1–4 33' 7.6
23 авг. 2026 FC Midtjylland – Randers FC 1–0 90' 6.7

Карьера и трансферы

4 клуба · 7 переходов · общая сумма трансферов 3.6M €
  1. Jeonbuk В клуб: Midtjylland
    Трансфер 3.1M €
  2. Gimcheon В клуб: Jeonbuk
    Возвращение из аренды
  3. Jeonbuk В клуб: Gimcheon
    Аренда
  4. FC Anyang В клуб: Jeonbuk
    Трансфер 585k €
  5. Gwangju Uni В клуб: FC Anyang
    Свободный агент
  6. FC Anyang U18 В клуб: Gwangju Uni
    Трансфер
  7. Iho ES В клуб: Wongok MS
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,65
Оценка за последний матч6,429 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,65 дек. 2025 июн. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,7 6,7 7,0 7,3 6,0 6,7 7,8 6,3 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Danish Superliga FC Midtjylland 11 (7) 630 2 1 6,76
2026 UEFA Conference League FC Midtjylland 2 (1) 90 1 0 7,00
2026 FIFA World Cup South Korea 2 (0) 29 0 0 6,15
2026 Oddset Pokalen FC Midtjylland – – 0 – 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди нападающие (103 игроков)

Сравнить
50 Голы 56 xG 65 Удары 36 xA 17 Ключевые передачи 10 Успешные обводки 8 Выигранные верховые единоборства 81 Рейтинг 34

9 матчей · 629 мин

Gue-sung Cho: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,29
56
xG / 90 мин 0,37
65
Удары / 90 мин 2,15
36
xA / 90 мин 0,03
17
Ключевые передачи / 90 мин 0,29
10
Успешные обводки / 90 мин 0,14
8
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,72
81
Рейтинг 6,61
34

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?