OrcaScore
26

Защитник

Givairo Read

  • Feyenoord
  • Netherlands
  • 20 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 201 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,37
Ассисты
5
Средний рейтинг
6,92
Возраст20
Дата рождения2 июн. 2006
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость29 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты931
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты0 / 5
Удары (в створ)15 (4)
Передачи · точность450 · 88 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты30 / 14
Выигранные единоборства60 / 108
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,12 / 2,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты7
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи10
Точные навесы6
Касания мяча726
Потери мяча139
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли60
Выносы мяча17
Отборы мяча46
Заработанные фолы15
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)95,44
Макс. скорость (км/ч)35,04
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность120 · 86 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты11 / 3
Выигранные единоборства20 / 35
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча189
Потери мяча38
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча3
Отборы мяча13
Заработанные фолы6
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)32,52
Макс. скорость (км/ч)32,33

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака46
Техника55
Тактика52
Защита71
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

159

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Feyenoord – Inter – – –
31 окт. 2026 Feyenoord – Fortuna Sittard 1–1 90' 7.2
25 окт. 2026 PSV Eindhoven – Feyenoord 1–1 90' 7.0
21 окт. 2026 Real Betis – Feyenoord 1–0 90' 6.8
17 окт. 2026 SC Telstar – Feyenoord 3–4 90' 7.2
14 окт. 2026 Feyenoord – Como 3–2 90' 6.7
10 окт. 2026 Feyenoord – AZ Alkmaar 2–0 90' 7.1
6 окт. 2026 Netherlands U21 – Bosnia & Herzegovina U21 4–0 86' 7.7
2 окт. 2026 Slovenia U21 – Netherlands U21 2–4 90' 8.2
25 сент. 2026 Netherlands U21 – Norway U21 0–0 90' 8.2
20 сент. 2026 Feyenoord – FC Utrecht 5–0 90' 7.6
13 сент. 2026 PEC Zwolle – Feyenoord 0–7 75' 7.7
9 сент. 2026 FC Barcelona – Feyenoord 5–1 90' 6.0
5 сент. 2026 NEC Nijmegen – Feyenoord 1–3 80' 6.7
30 авг. 2026 Feyenoord – ADO Den Haag 2–2 90' 6.5

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Feyenoord U19 В клуб: Feyenoord
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка7,04
Оценка за последний матч7,231 окт. 2026
Пропущено матчей202 записи о травмах
5 6 7 8 9 7,04 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,0 6,8 7,2 6,7 7,1 7,7 8,2 8,2 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 VriendenLoterij Eredivisie Feyenoord 11 (11) 931 0 5 7,04
2026 UEFA Champions League Feyenoord 3 (3) 270 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VriendenLoterij Eredivisie 2026 · перцентиль среди защитники (68 игроков)

Сравнить
50 Отборы 86 Перехваты 58 Выносы 10 Выигранные верховые единоборства 1 Выигранные единоборства 64 Точность передач 65 Прогрессивные проходы с мячом 92 Рейтинг 79

5 матчей · 416 мин

Givairo Read: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,81
86
Перехваты / 90 мин 1,08
58
Выносы / 90 мин 1,30
10
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
1
Выигранные единоборства 59,1 %
64
Точность передач 88,3 %
65
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,81
92
Рейтинг 7,12
79

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?