OrcaScore
30

Полузащитник

Gideon Kodua

  • Luton Town
  • England
  • 22 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
465 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,77
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,69
Возраст22
Дата рождения2 окт. 2004
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость380 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 2
Минуты279
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)12 (5)
Передачи · точность84 · 80 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства19 / 52
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,60 / 0,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча156
Потери мяча41
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча4
Отборы мяча13
Заработанные фолы7
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,51
Макс. скорость (км/ч)32,15
Матчи / В старте2 / 2
Минуты120
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность33 · 82 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча59
Потери мяча21
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты66
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность14 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов50 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча31
Потери мяча7
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника44
Тактика35
Защита38
Созидание47

Характеристики

Слабые стороны

1416

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 окт. 2026 Colchester United – Luton Town 4–5 30' 7.1
22 сент. 2026 Luton Town – Ipswich Town U21 6–0 90' 6.2
19 сент. 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 14' 6.7
10 сент. 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 58' 6.5
5 сент. 2026 Luton Town – Leyton Orient 1–1 83' 7.7
2 сент. 2026 Luton Town – Stockport County 2–0 15' 6.2
30 авг. 2026 Mansfield Town – Luton Town 5–2 28' 6.3
27 авг. 2026 Chelsea – Luton Town 2–0 45' 6.6
22 авг. 2026 Luton Town – Notts County 2–2 72' 6.5
15 авг. 2026 Reading – Luton Town 3–4 9' 7.0
8 авг. 2026 Gillingham – Luton Town 0–3 21' 6.8
2 авг. 2026 Luton Town – Go Ahead Eagles 0–1 – –
18 июл. 2026 Barnet – Luton Town 2–2 – –
2 мая 2026 Bolton Wanderers – Luton Town 2–3 17' 7.2
25 апр. 2026 Luton Town – Barnsley 2–1 26' 6.1

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 1.2M €
  1. West Ham U21 В клуб: Luton
    Трансфер 1.2M €
  2. West Ham U21 В клуб: Luton
    Аренда
  3. West Ham U21 В клуб: Wycombe
    Аренда
  4. West Ham U21 В клуб: Wycombe
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч7,13 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 10 6,73 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,2 6,7 6,5 7,7 6,2 6,3 6,6 6,5 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Luton Town 7 (2) 279 1 1 6,70
2026 Football League Trophy Luton Town 2 (2) 120 0 1 6,65
2026 EFL Cup Luton Town 2 (1) 66 1 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди нападающие (53 игроков)

Сравнить
50 Голы 13 xG 73 Удары 84 xA 80 Ключевые передачи 92 Успешные обводки 95 Выигранные верховые единоборства 35 Рейтинг 27

6 матчей · 270 мин

Gideon Kodua: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
13
xG / 90 мин 0,46
73
Удары / 90 мин 3,33
84
xA / 90 мин 0,16
80
Ключевые передачи / 90 мин 2,33
92
Успешные обводки / 90 мин 2,33
95
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,67
35
Рейтинг 6,65
27

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?