OrcaScore
26

Форвард

Gianmario Comi

  • Pro Vercelli
  • Italy
  • 34 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
326 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,71
Возраст34
Дата рождения3 мая 1992
Рост186 см
Вес79 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость160 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 2
Минуты236
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)12 (2)
Передачи · точность37 · 68 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства31 / 49
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,91 / 0,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча70
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли26
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы5
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,48
Макс. скорость (км/ч)28,12
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность19 · 53 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 27
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли8
Выносы мяча5
Отборы мяча3
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды2
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака63
Техника55
Тактика43
Защита29
Созидание36

Характеристики

Сильные стороны

16

Слабые стороны

15613

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Juventus Next Gen U23 – Pro Vercelli 1–1 2' –
21 сент. 2026 Trento – Pro Vercelli 4–0 34' 6.6
17 сент. 2026 Pro Vercelli – Alcione Milano 2–2 71' 7.0
13 сент. 2026 Treviso – Pro Vercelli 2–1 16' 6.3
7 сент. 2026 Pro Vercelli – Folgore Caratese 1–0 88' 7.1
2 сент. 2026 Carpi – Pro Vercelli 7–6 90' 6.3
30 авг. 2026 Arzignano Valchiampo – Pro Vercelli 1–0 25' 6.9
23 авг. 2026 Pro Vercelli – Calcio Desenzano 1–1 – –
26 июл. 2026 Pisa – Pro Vercelli 0–1 – –
18 июл. 2026 Monza – Pro Vercelli 4–3 – –
25 апр. 2026 Arzignano Valchiampo – Pro Vercelli 3–0 35' 6.6
19 апр. 2026 Pro Vercelli – Ospitaletto Franciacorta 1–0 23' 6.6
13 апр. 2026 Renate – Pro Vercelli 2–1 90' 6.9
4 апр. 2026 Pro Vercelli – Inter U23 0–2 90' 7.2
28 мар. 2026 Alcione Milano – Pro Vercelli 1–1 90' 7.8

Карьера и трансферы

11 клубов · 18 переходов · общая сумма трансферов 600k €
  1. Crotone В клуб: Pro Vercelli
    Возвращение из аренды
  2. Pro Vercelli В клуб: Crotone
    Аренда
  3. Vicenza В клуб: Pro Vercelli
    Возвращение из аренды
  4. Pro Vercelli В клуб: Vicenza
    Аренда
  5. Carpi В клуб: Pro Vercelli
    Трансфер 300k €
  6. Pro Vercelli В клуб: Carpi
    Возвращение из аренды
  7. Carpi В клуб: Pro Vercelli
    Аренда
  8. Milan В клуб: Carpi
    Трансфер 300k €
  9. Livorno В клуб: Milan
    Возвращение из аренды
  10. Milan В клуб: Livorno
    Аренда
  11. Avellino В клуб: Milan
    Возвращение из аренды
  12. Milan В клуб: Avellino
    Аренда
  13. Lanciano В клуб: Milan
    Возвращение из аренды
  14. Milan В клуб: Lanciano
    Аренда
  15. Novara В клуб: Milan
    Возвращение из аренды
  16. Milan В клуб: Novara
    Аренда
  17. Reggina В клуб: Milan
    Возвращение из аренды
  18. Milan U20 В клуб: Reggina
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,96
Оценка за последний матч6,621 сент. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,96 дек. 2025 мар. 2026 сент. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,0 6,3 7,1 6,3 6,9 6,6 6,6 6,9 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Pro Vercelli 6 (2) 236 0 0 6,78
2026 Coppa Italia Serie C Pro Vercelli 1 (1) 90 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2024 · перцентиль среди нападающие (96 игроков)

Сравнить
50 Голы 91 xG 61 Удары 85 xA 23 Ключевые передачи 30 Успешные обводки 9 Выигранные верховые единоборства 97 Рейтинг 96

35 матчей · 2 976 мин

Gianmario Comi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,51
91
xG / 90 мин 0,32
61
Удары / 90 мин 2,72
85
xA / 90 мин 0,02
23
Ключевые передачи / 90 мин 0,51
30
Успешные обводки / 90 мин 0,54
9
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 6,53
97
Рейтинг 7,26
96

Как мы это считаем?