OrcaScore
9

Форвард

Giancarlo Malcore

  • Team Altamura
  • Italy
  • 32 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
744 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,60
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,82
Возраст32
Дата рождения26 дек. 1993
Рост183 см
Вес76 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость140 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 4
Минуты476
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)19 (12)
Передачи · точность63 · 73 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства14 / 49
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,35 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты6
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча139
Потери мяча47
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча6
Отборы мяча7
Заработанные фолы7
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,09
Макс. скорость (км/ч)35,04
Матчи / В старте3 / 3
Минуты268
Рейтинг7,43
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)12 (8)
Передачи · точность41 · 63 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 25
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов25 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,47
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника53
Тактика45
Защита32
Созидание35

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Sorrento – Team Altamura 1–2 27' 6.7
27 окт. 2026 Team Altamura – Gubbio 5–4 90' 6.5
23 окт. 2026 Team Altamura – Potenza Calcio 2–2 3' –
18 окт. 2026 Cosenza – Team Altamura 1–3 45' 7.1
11 окт. 2026 Team Altamura – Catania 0–3 28' 6.2
4 окт. 2026 Audace Cerignola – Team Altamura 0–0 11' 6.4
27 сент. 2026 Scafatese – Team Altamura 2–0 67' 6.8
19 сент. 2026 Team Altamura – AZ Picerno 2–1 90' 7.5
15 сент. 2026 Casertana – Team Altamura 1–0 64' 6.6
11 сент. 2026 Team Altamura – Bari 0–3 33' 6.6
6 сент. 2026 Team Altamura – Savoia 1908 0–2 90' 6.3
2 сент. 2026 Team Altamura – Sambenedettese 10–9 97' 8.3
29 авг. 2026 Inter U23 – Team Altamura 1–1 18' 6.3
24 авг. 2026 Team Altamura – Monopoli 1–0 – –
16 авг. 2026 Foggia – Team Altamura 1–2 75' 7.5

Карьера и трансферы

16 клубов · 19 переходов · общая сумма трансферов 100k €
  1. Barletta В клуб: Altamura
    Свободный агент
  2. Casarano В клуб: Barletta
    Свободный агент
  3. Cerignola В клуб: Casarano
    Трансфер Не раскрыта
  4. Pergolettese В клуб: Cerignola
    Свободный агент
  5. Cittadella В клуб: Pergolettese
    Свободный агент
  6. Fermana В клуб: Cittadella
    Возвращение из аренды
  7. Cittadella В клуб: Fermana
    Аренда
  8. Carpi В клуб: Cittadella
    Трансфер 100k €
  9. Manfredonia В клуб: Carpi
    Свободный агент
  10. Nardò В клуб: Manfredonia
    Свободный агент
  11. Без клуба В клуб: Nardò
    Трансфер
  12. Paganese В клуб: Без клуба
    Трансфер
  13. Lecce В клуб: Paganese
    Свободный агент
  14. Chieti В клуб: Lecce
    Возвращение из аренды
  15. Lecce В клуб: Chieti
    Аренда
  16. Nocerina В клуб: Lecce
    Возвращение из аренды
  17. Lecce В клуб: Nocerina
    Аренда
  18. Lecce U20 В клуб: Lecce
    Трансфер
  19. Lecce U17 В клуб: Gallipoli
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)17
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,74 нояб. 2025 сент. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,5 7,1 6,2 6,4 6,8 7,5 6,6 6,6 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone C Team Altamura 11 (4) 476 2 0 6,65
2026 Coppa Italia Serie C Team Altamura 3 (3) 268 3 0 7,43
2026 Serie D, Poule Scudetto Barletta – – 0 – 6,47

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone C 2026 · перцентиль среди нападающие (43 игроков)

Сравнить
50 Голы 27 xG 85 Удары 38 xA 20 Ключевые передачи 8 Успешные обводки 69 Выигранные верховые единоборства 24 Рейтинг 20

8 матчей · 476 мин

Giancarlo Malcore: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,19
27
xG / 90 мин 0,47
85
Удары / 90 мин 2,08
38
xA / 90 мин 0,01
20
Ключевые передачи / 90 мин 0,19
8
Успешные обводки / 90 мин 0,95
69
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,76
24
Рейтинг 6,51
20

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?